Фернандо Алонсо: Это была самая скучная гонка в истории - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Фернандо Алонсо: Это была самая скучная гонка в истории - «ФОРМУЛА-1»
Фернандо Алонсо: Это была самая скучная гонка в истории - «ФОРМУЛА-1»
Фернандо Алонсо (McLaren) назвал гонку в Монако одной из самых скучных в истории чемпионата, испанец считает, что зрители должны видеть лучшее шоу за свои деньги... Фернандо Алонсо: «Пожалуй, это была самая скучная гонка в истории. Без автомобиля безопасности, без желтых флагов. Нашему спорту нужно
Фернандо Алонсо (McLaren) назвал гонку в Монако одной из самых скучных в истории чемпионата, испанец считает, что зрители должны видеть лучшее шоу за свои деньги...

Фернандо Алонсо: «Пожалуй, это была самая скучная гонка в истории. Без автомобиля безопасности, без желтых флагов. Нашему спорту нужно подумать о зрелищности, чтобы зрители не уходили разочарованными. Никакого темпа, никакой скорости. Все просто ехали друг за другом. Мы должны демонстрировать публике возможности наших машин, чтобы они видели лучшее шоу за свои деньги.

За два круга до пит-стопа на моей машине упала мощность мотора. Затем коробку передач заклинило на пятой передаче. Я не знаю, связана ли проблема с двигателем, с коробкой передач или с чем-то ещё. Обидно, что это произошло. В тот момент я занимал седьмую позицию, и этому результату ничто не угрожало, потому что здесь нельзя обгонять. Я мог заработать много очков для команды, но не финишировал в гонке».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика