ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Дженсон Баттон готов к борьбе с Алонсо в Ле-Мане - «ФОРМУЛА-1»

→  Дженсон Баттон готов к борьбе с Алонсо в Ле-Мане - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 10 май 2018    (166)

Анна Рыжикова и Виктория Ткачук – в финале ЧЕ в беге..

В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по...

WBA: За титул подерутся Линарес и Йордан, Ломаченко..

Индонезийский боксёр Дауд Чино Йордан (38-3, 26 КО) и...
Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо в последний раз боролись на одной трассе в 2016-м, но через полтора месяца сразятся вновь – в «24 часах Ле-Мана». Предвкушая это событие, Дженсон рассказал о сильных сторонах бывшего напарника...

Дженсон Баттон: «Фернандо – один из гонщиков, которые всегда вызывают у вас беспокойство. Он не просто быстрый, но ещё и умный и опытный. Если в удачный день вам удаётся опередить его в квалификации, то в гонке всегда нужно помнить, что он где-то совсем рядом. У него очень редко бывают плохие гонки, с ним очень непросто соперничать, если он ваш напарник.

Мы с ним выступим в Ле-Мане, и я знаю, что если окажемся на трассе рядом, он не допустит ошибку. Не важно, сколько времени на часах – три часа ночи или три часа дня, он будет выкладываться на 100%. С ним сложно бороться, но именно поэтому мне нравится сражаться с лучшими гонщиками в мире – всегда приходится максимально выкладываться».

Дженсон добавил, что не собирается следовать примеру Алонсо и устраивать себе плотный гоночный график: «Я оставлю это Фернандо. Я уже провожу один из самых загруженных сезонов в своей карьере».

Дженсон также прокомментировал выступления McLaren в нынешнем сезоне: «В Формуле 1 есть три ведущие команды. Потребуется время, чтобы кто-то ещё смог навязать им борьбу.

В прошлом и в этом году в McLaren говорили, что у них лучшая машина, но это справедливо, когда вы ведёте борьбу с Ferrari, Mercedes или Red Bull. Пока они с ними не борются.

Можно сказать, что сезон McLaren разочаровывает, но они сделали несколько шагов вперёд и сейчас занимают четвертое место в Кубке конструкторов. Однако из-за того, что в команде говорили перед началом сезона, их результаты не соответствуют нашим ожиданиям».

Комментировать

ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Результат шведа Дюплантиса в прыжках с шестом на ЧЕ..

Результат шведского прыгуна с шестом Армана Дюплантиса на...

Промоутер: Мы не знаем, чем может закончиться..

Известный промоутер Том Леффлер рассказал о выставочном...

Татьяна Мельник вышла в полуфинал ЧЕ в беге на 400 м -..

Сегодня, 8 августа, в Берлине (Германия) продолжается...

Анна Рыжикова и Виктория Ткачук – в финале ЧЕ в беге..

В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по...
Алонсо: Я никогда не скрывал, что хочу завоевать «Тройную корону» автоспорта - «ФОРМУЛА-1»

Алонсо: Я никогда не скрывал, что хочу завоевать «Тройную корону» автоспорта - «ФОРМУЛА-1»

Испанский гонщик Формулы 1 Фернандо Алонсо поедет в нескольких этапах нового сезона чемпионата мира по гонкам на выносливость в составе Toyota LMP1, включая «24 часа Ле-Мана», говорится в сообщении
Алонсо надеется выступить в Ле-Мане уже в 2018-м - «Авто - Мото»

Алонсо надеется выступить в Ле-Мане уже в 2018-м - «Авто - Мото»

В Дайтоне Фернандо Алонсо подтвердил свой интерес к выступлению в «24 часах Ле-Мана» и заявил, что с гонкой этого года ещё ничего не решено. Фернандо Алонсо: «Не секрет, что в будущем я хотел бы
Дженсон Баттон о своих бывших напарниках - «Авто - Мото»

Дженсон Баттон о своих бывших напарниках - «Авто - Мото»

Осенью на полках книжных магазинов появится автобиография Дженсона Баттона «Жизнь на пределе» – официально книга будет представлена 19 октября. Но у журналистов BBC Sport уже была возможность с ней
Дженсон Баттон: К Льюису вернулась удача - «ФОРМУЛА-1»

Дженсон Баттон: К Льюису вернулась удача - «ФОРМУЛА-1»

В прошлом году Льюис Хэмилтон проиграл титул Нико Росбергу, уступив напарнику всего пять очков. Если бы не отказ силовой установки на машине Хэмилтона в Сепанге, когда он лидировал в гонке, то в
Дженсон Баттон готовился на симуляторе к Гран-при Монако и упал в гавань. Дважды - «ФОРМУЛА-1»

Дженсон Баттон готовился на симуляторе к Гран-при Монако и упал в гавань. Дважды - «ФОРМУЛА-1»

Пилот McLaren Дженсон Баттон рассказал о неудаче, которая случилась с ним при подготовке к возвращению в Формулу-1 на предстоящем Гран-при Монако. Британец отказался от возможности ...
Шанс победить на «500 миль Индианаполиса» важнее любого места на ГП Монако – Алонсо - «Авто - Мото»

Шанс победить на «500 миль Индианаполиса» важнее любого места на ГП Монако – Алонсо - «Авто - Мото»

Испанский пилот McLanen Фернандо Алонсо заявил, что для него возможность победить на «500 миль Индианаполиса» важнее любого места на Гран-при Формулы-1 в Монако. Ранее было объявлено, что двукратный

Журнал "Billboard" выбрал Мадонну женщиной 2016 года - «Новости шоу-бизнеса»

По версии американского журнала "Billboard", певица Мадонна получила почетное звание женщины года. Данное решение было вызвано тем фактом

15-летняя Стефания Маликова стала моделью - «Новости мира моды»

15-летняя дочка певца Дмитрия Маликова, Стефания, снялась вместе со своей мамой в фотопроекте одного из глянцевых изданий. Одно из фото девушка опубликовала в своем блоге

НОК Канады одобрил заявку Калгари на проведение зимней..

Исполком Национального олимпийского комитета Канады...

Бах поддержал идею сокращения олимпийских квот для..

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...

Канадка получит золото Олимпиады-2012 благодаря..

Канадской тяжелоатлетке Кристин Жирар присудили победу на...

Томас Бах: День, когда мы сможем сказать, что борьба с..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

Швейцарец Колонья и норвежка Бьорген победили в лыжном..

В Осло (Норвегия) прошел 11-й этап Кубка мира по лыжным...

Американки Рэндал и Диггинс – олимпийские чемпионки в..

Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане...

Дзюба отправил Кокорина в тень. Пять лучших игроков..

«Советский спорт» называет лучших игроков очередного тура...

Чувствуйте себя, как в гостях! «Арарат» победил..

Московский «Арарат» принимал столичное «Торпедо» на их...

Фьюри: Мой план — до конца года провести бой с Уайлдером - «Бокс»

Экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) выразил абсолютную уверенность, что до конца 2018 года ему удастся провести бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC американцем

Тренер Головкина: Усик в бою с Гассиевым использовал тактику Альвареса - «Бокс»

Тренер Абель Санчес в преддверии реванша между подопечным, чемпионом среднего веса Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) из Казахстана и мексиканским претендентом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО)
ПОПУЛЯРНОЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР