ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1»

→  Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 15 апрель 2018    (341)

Даяна Ястремская стартовала с победы на турнире в..

В Майами (США) на турнире WTA категории Premier Mandatory -...

Майами. Ван Яфань стала соперницей Свитолиной по..

В Майами (США) на турнире WTA категории Premier Mandatory -...
Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон оказался лишь четвёртым на квалификации в Шанхае и заявил, что пока не знает причину нехватки скорости…

Льюис Хэмилтон: «Машина вела себя неплохо, так что пока у меня нет ответа. Посмотрим, что получится завтра.
Трасса в Шанхае входит в тройку по легкости обгона, но машины Ferrari очень быстры на прямой. Борьба может получиться интересной.

Многое зависит от погоды. Прогноз на завтра обещает более тёплые условия, но сейчас сложно сказать, как это скажется на нашей скорости – и на темпе соперников. Не знаю, сможем ли мы бросить им вызов – сегодня они были на полсекунды быстрее.
В прошлой гонке мы были быстрее, но они смогли удержаться впереди. Вероятно, что-то подобное нас ждёт и завтра».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

DAZN поднимает ставки: Кличко предлагают два миллиарда..

По информации Sport Arena, стриминговая платформа DAZN...

Виктор Постол: У Владимира Кличко есть все для..

Экс-чемпион мира Виктор Постол (30-2, 12 КО) поделился...

Вита Семеренко: За золото Пидручный «выставлялся» уже..

Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала...

WBA обязала Усика провести защиту титула в бою с..

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала абсолютного...
Боттас: Я рад, что смог выручить команду - «ФОРМУЛА-1»

Боттас: Я рад, что смог выручить команду - «ФОРМУЛА-1»

Валттери Боттас выиграл квалификацию в Бразилии – это его третье подобное достижение после поул-позиций в Бахрейне и Австрии. Хотя в борьбе не участвовал Льюис Хэмилтон, радость финского гонщика
Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1»

В Остине на Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал 72-й поул в карьере. Первый ряд на старте Гран-при США с лидером чемпионата разделит его главный соперник - Себастьян Феттель (Ferrari) Льюис Хэмилтон:
Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд нам не хватало скорости - «Авто - Мото»

Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд нам не хватало скорости - «Авто - Мото»

Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что сегодня машины Red Bull Racing
Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»

Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом, поскольку гонщики Red Bull Racing
Хэмилтон: Ferrari были быстрее, но у нас получилось сдержать их натиск - «ФОРМУЛА-1»

Хэмилтон: Ferrari были быстрее, но у нас получилось сдержать их натиск - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку на Гран-при Бельгии, но признал, что соперники из Ferrari добились существенного прогресса и выглядели очень конкурентоспособно Льюис Хэмилтон: Уик-энд
Гонщики Mercedes ответили Феттелю: «Мы никогда не блефуем» - «Авто - Мото»

Гонщики Mercedes ответили Феттелю: «Мы никогда не блефуем» - «Авто - Мото»

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас с недоумением восприняли слова Себастьяна Феттеля о том, что они специально не показывали своей настоящей скорости в пятничных тренировках. Обе сессии

Боб Арум: Ломаченко слишком мал для полусреднего веса - «Бокс»

Промоутер чемпиона мира по версии WBA Super в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко Боб Арум подчеркнул, что украинец не сможет перейти в весовую категорию выше первого полусреднего веса (до

Илана Юрьева: «До сих пор не чувствую, что беременна» - «Новости»

Звезда «Уральских пельменей» в последнее время стала появляться в шоу реже. И у нее есть уважительная причина: артистка ждет первенца.

В Пхенчхане-2018 работала глобальная допинговая сеть,..

По информации телеканала ARD, во время зимних Олимпийских...

Украинскому чемпиону Олимпиады-2018 вручили..

Сегодня, 16 марта, на НСК «Олимпийский» состоялась...

Вопрос включения шахмат в программу ОИ-2024 может..

Вопрос включения шахмат в программу летних Олимпийских игр...

Все медали ОИ-2020 в Токио будут сделаны из..

Все медали летней Олимпиады в Токио-2020 года будут сделаны...

Норвежский лыжник Клэбо получил условный срок за ДТП -..

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо, выигравший три золотых...

Норвежка Фалла стала двукратной чемпионкой мира в..

В Зеефельде (Австрия) проходит чемпионат мира по лыжным...

Брынзак: Я удовлетворен результатами чемпионата мира, но не удовлетворен функциональной готовностью - «БИАТЛОН»

Биатлонный сезон вышел на финишную прямую. Из официальных стартов осталось провести лишь один этап Кубка мира, который для украинской команды уже особой турнирной нагрузки не несет. Сейчас же

Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «БИАТЛОН»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою провальную стрельбу на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). «Это были жёсткие условия для
ПОПУЛЯРНОЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР