ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Жан Тодт: Я не беспокоюсь по поводу ухода Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

→  Жан Тодт: Я не беспокоюсь по поводу ухода Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 07 март 2018    (324)

Команда Тернопольской области выиграла смешанную..

В Чернигове стартовал чемпионат Украины по летнему...

Бывший тренер Поветкина: Александр был сонным и дал..

В субботу на лондонском стадионе «Уэмбли» британец Энтони...
Президент Ferrari Серджио Маркионне не раз говорил, что команда может покинуть Формулу-1, если её не устроит новый регламент. На Женевском автосалоне президент FIA Жан Тодт прокомментировал эти угрозы...

Жан Тодт: «Я люблю Ferrari, но для меня важен автоспорт в целом. Мне с детства нравились эти машины, Скудерия многое мне дала, да и я многое дал этой команде. Но этот этап моей жизни позади, сейчас я представляю автоспорт в целом, отвечая за множество разных гоночных серий.
Ferrari производит красивые спортивные машины, у них сильные команды в автоспорте. Я не беспокоюсь по поводу того, что эта команда может покинуть Формулу 1 – я буду действовать в интересах будущего спорта. Если мы хорошо справимся со своей работой, то не потеряем команды. Для этого нужно, чтобы Формула-1 оставалась доступной для участников – только так мы сможем их сохранить.
Я предполагаю, что в этом году Ferrari будет очень конкурентноспособна. Говорить о шансах на титул пока рано – на первой неделе тестов погода была слишком плохой, чтобы делать выводы. Возможно, после второй недели тестов мы получим больше информации, но мы всё равно не знаем, с каким количеством топлива работают команды».

Комментировать

ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Поветкин: Не могу сказать, что Джошуа меня прямо..

Российский супертяжеловес Александр Поветкин (34-2, 24...

Джошуа нокаутировал Поветкина - «ЕДИНОБОРСТВА»..

В Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли» состоялся вечер...

Валя Семеренко выиграла спринт на чемпионате Украины..

В Чернигове проходит чемпионат Украины по летнему биатлону....

Летний биатлон. Оксана Хвостенко и Сергей Семенов –..

Сегодня, 22 сентября, в рамках первого дня летнего...
Росс Браун: Формула-1 выживет и без Ferrari - «Авто - Мото»

Росс Браун: Формула-1 выживет и без Ferrari - «Авто - Мото»

Одна из тем, которые находятся в поле зрения прессы с прошлого года – заявления, сделанные в декабре президентом Ferrari Серджио Маркионне, о том, что итальянская команда может уйти из Формулы-1,
У Ferrari есть козыри на переговорах с Liberty Media - «Авто - Мото»

У Ferrari есть козыри на переговорах с Liberty Media - «Авто - Мото»

Президент Ferrari Серджио Маркионне неоднократно говорил, что его устраивают не все перемены в Формуле-1, предложенные Liberty Media на 2021 год. В случае их принятия в Ferrari даже готовы
Жан Тодт: Машины Формулы-1 стали слишком надежны - «ФОРМУЛА-1»

Жан Тодт: Машины Формулы-1 стали слишком надежны - «ФОРМУЛА-1»

Когда Жан Тодт руководил командой Ferrari в Формуле 1, технических сходов было гораздо больше, сегодня машины стали гораздо надёжнее – в роли президента FIA француз считает, что команды расходуют на
Исполнительный директор Формулы-1 ответил на угрозы Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Исполнительный директор Формулы-1 ответил на угрозы Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Исполнительный директор Формулы-1 Чейз Кэри ответил на угрозы Ferrari покинуть чемпионат из-за нового регламента на моторы, сообщает RT. «Я не думаю, что наши с Ferrari взгляды сильно отличаются. Я
Марк Пристли: Формула 1 выживет и без Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Марк Пристли: Формула 1 выживет и без Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

После того, как президент Ferrari Серджио Маркионне заговорил о возможном уходе итальянской компании из Формулы 1, если её не устроят реформы, которые собирается проводить Liberty Media, эта тема уже
У Ferrari нет альтернативы Формуле 1 - мнение - «ФОРМУЛА-1»

У Ferrari нет альтернативы Формуле 1 - мнение - «ФОРМУЛА-1»

На прошлой неделе Liberty Media и FIA представили свой взгляд на Формулу 1 в 2021 году. Президенту Ferrari Серджио Маркионне нравятся не все идеи Liberty Media, так что он даже пригрозил уходом

Усэйн Болт отпраздновал завершение карьеры в баре на 7 тысяч фунтов стерлингов - «Легкая атлетика»

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт отметил завершение своей спортивной карьеры в элитном лондонском клубе DSTRKT. Как сообщает Mirror, Болт оставил в заведении 7030 фунтов ...

В экранизации мультфильма "Мулан" не будет песен - «Актёры»

Режиссёр новой версии диснеевского мультфильма "Мулан" Ники Каро дала небольшое интервью порталу Moviefone, в котором сообщила, что ремейк будет "сильным, захватывающим и трогательным", а также

Япония может сменить часовой пояс ради проведения..

Власти Японии обсуждают возможность перехода на летнее...

Южная и Северная Корея могут совместно провести..

Руководство Южной и Северной Кореи обсуждают возможность...

Южная Корея предложила КНДР создать объединённые..

Министр культуры, спорта и туризма Южной Кореи То Чон Хван...

Томас Бах: МОК был очень близок к тому, чтобы..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

Швейцарец Колонья и норвежка Бьорген победили в лыжном..

В Осло (Норвегия) прошел 11-й этап Кубка мира по лыжным...

Американки Рэндал и Диггинс – олимпийские чемпионки в..

Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане...

Дзюба отправил Кокорина в тень. Пять лучших игроков..

«Советский спорт» называет лучших игроков очередного тура...

Чувствуйте себя, как в гостях! «Арарат» победил..

Московский «Арарат» принимал столичное «Торпедо» на их...

Команда Тернопольской области выиграла смешанную эстафету на ЧУ по летнему биатлону - «БИАТЛОН»

В Чернигове стартовал чемпионат Украины по летнему биатлону. Состоялась смешанная эстафета. Победила команда тернопольской области, которую представляли Мария Кручова, Анастасия Меркушина, Виталий

Летний биатлон. Оксана Хвостенко и Сергей Семенов – победители Гонки чемпионов в Чернигове - «БИАТЛОН»

Сегодня, 22 сентября, в рамках первого дня летнего чемпионата Украины по биатлону прошла Гонка Чемпионов, в которой приняли участие 12 пар спортсменов. По результатам прошедшей перед гонкой
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР