Обзор Mitsubishi L200 » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Обзор Mitsubishi L200
Обзор Mitsubishi L200
Mitsubishi L200 - один из самых популярных пикапов в мире, на него приходится треть всех продаж Mitsubishi. Этот обзор Mitsubishi L200 2021 года относится к последней версии, продается с 2019 года и обновлен дополнительным уровнем отделки салона в 2020 году, можно подробней о ней почитать


Mitsubishi L200 - один из самых популярных пикапов в мире, на него приходится треть всех продаж Mitsubishi. Этот обзор Mitsubishi L200 2021 года относится к последней версии, продается с 2019 года и обновлен дополнительным уровнем отделки салона в 2020 году, можно подробней о ней почитать https://mitsubishi.niko.ua/ru/l200.

Эта модель шестого поколения, которую Mitsubishi называет L200 Series 6, тесно связана с предыдущей L200 Series 5 , но имеет совершенно новый внешний вид, предлагает дополнительное оборудование безопасности и оснащена двигателем меньшего размера.

Удобные для потребителя, ориентированные на комфорт модели с двойной кабиной составляют основную часть ассортимента, и только 4Life Club Cab и Double Cab теперь предлагаются чисто коммерческим покупателям. Варианта с одной кабиной больше не существует.

Mistubishi собирается покинуть 

Потенциальным клиентам следует знать, что Mitsubishi планирует покинуть рынки Европы осенью 2021 года . Хотя это не должно влиять на гарантийное покрытие, поставку запчастей или сеть обслуживания - все это будет поддерживаться британским импортером Colt Car Company - это означает, что, когда этот L200 исчезнет, здесь может никогда не появиться еще один официальный представитель в продаже. .

В феврале 2021 года мы уже видим некоторые большие скидки и другие предложения (например, бесплатное обслуживание), поэтому, если вы хотите купить новый из них, не откладывайте это слишком поздно. Или вы можете обнаружить, что запасы закончились.

Mitsubishi L200 Series 6 технические характеристики и конкуренты

По состоянию на январь 2020 года существует пять основных комплектаций Mitsubishi L200:

  • 4Life
  • Троян
  • Воин
  • Варвар
  • Варвар X

Конкурируя на рынке, который становится переполненным хорошо подготовленными конкурентами, включая Ford Ranger , Nissan Navara , Toyota Hilux и Isuzu D-Max , L200 имеет достаточно щедрый уровень оснащения.

Скромный 4Life имеет 16-дюймовые стальные колеса, кондиционер, передний бампер в цвет кузова и дистанционный вход без ключа. Это единственная модель в линейке с частичным полным приводом и блокировкой заднего дифференциала, и она предлагается только с механической коробкой передач. Версия с двойной кабиной меняет стальные колеса на легкосплавные, а также получает круиз-контроль.

В остальную часть диапазона входят 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, автономное экстренное торможение, предупреждение о выезде с полосы движения и двухзонный климат-контроль. Однако вам понадобится Barbarian X, чтобы получить полный набор технологий.

Агрессивный новый облик L200 шестого поколения

Ответ Mitsubishi на отзывы покупателей - сделать L200 более агрессивным для этой модели, что, как выяснилось, делает его более похожим на другие Mitsubishis, которые также имеют язык дизайна «Dynamic Shield». Угловатые противотуманные фары и узкие высоко расположенные фары придают ему очень устрашающий вид спереди.

На наш взгляд, это успешная переделка Series 5. Да, корпус, основы шасси и базовая платформа пикапа остались без изменений - что означает, что ваши аксессуары Series 5, к счастью, можно поменять местами - но передние и задние бока имеют большие плоские арки. Теоретически это позволяет легче судить о ширине, но исчезновение жертвенных пластиковых арок может не приветствоваться всеми - даже если они действительно торчат.

Тем не менее, поскольку L200 - один из самых узких пикапов на рынке, он может уверенно ездить по бездорожью и по городам, даже если вы привыкли к автомобилям более обычного размера. Капот на 40 мм выше, что упрощает установку на дороге.

Несмотря на то, что вес увеличился, он все еще далек от того, чтобы приблизиться к ограничению веса, которое ограничило бы его допустимую скорость до скорости фургона.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика