Бах подтвердил, что МОК может отменить ОИ в Токио, если турнир не пройдет в 2021 году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ » Бах подтвердил, что МОК может отменить ОИ в Токио, если турнир не пройдет в 2021 году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Бах подтвердил, что МОК может отменить ОИ в Токио, если турнир не пройдет в 2021 году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что Игры в Токио будут отменены, если не пройдут в 2021 году. Ранее Олимпиада была перенесена на год из-за пандемии коронавируса. Игры запланированы на 23 июля – 8 августа 2021 года, Паралимпиада должна пройти с 24 августа по 5
Бах подтвердил, что МОК может отменить ОИ в Токио, если турнир не пройдет в 2021 году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что Игры в Токио будут отменены, если не пройдут в 2021 году.

Ранее Олимпиада была перенесена на год из-за пандемии коронавируса. Игры запланированы на 23 июля – 8 августа 2021 года, Паралимпиада должна пройти с 24 августа по 5 сентября.

«В этом вопросе мы полагаемся на рекомендации Всемирной организации здравоохранения, - цитирует Баха BBC. - Мы установили один принцип: организовать эти Игры в безопасных условиях для всех участников.

Никто не знает, как будет выглядеть мир через год, через два месяца. Так что нам следует положиться на экспертов, а потом, основываясь на их совете, принять нужное решение в нужное время», – сказал Бах.

Глава МОК также объяснил, почему власти Японии рассматривают возможность проведения Игр не позднее, чем в следующем году.
«Откровенно говоря, я понимаю это, потому что вы не можете вечно нанимать 3-5 тысяч человек в оргкомитет. Вы не можете каждый год менять весь спортивный календарь всех крупных федераций. Вы не можете допустить, чтобы спортсмены находились в состоянии неопределенности.

Мы должны быть готовы к разным сценариям. Есть четкое обязательство провести эти Игры в июле следующего года», – заключил президент МОК.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика