Ferrari: Результат вновь ниже ожиданий - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Ferrari: Результат вновь ниже ожиданий - «Авто - Мото»
Ferrari: Результат вновь ниже ожиданий - «Авто - Мото»
В воскресенье на Гран-при Испании гонщики Ferrari не смогли подняться на подиум, уступив не только соперникам из Mercedes, но и Максу Ферстаппену... Себастьян Феттель (4-й): «Пожалуй, это максимум, чего мы могли добиться. Гонка оставила чувство досады – мы рассчитывали быть намного быстрее. На
Ferrari: Результат вновь ниже ожиданий - «Авто - Мото»
В воскресенье на Гран-при Испании гонщики Ferrari не смогли подняться на подиум, уступив не только соперникам из Mercedes, но и Максу Ферстаппену...

Себастьян Феттель (4-й): «Пожалуй, это максимум, чего мы могли добиться. Гонка оставила чувство досады – мы рассчитывали быть намного быстрее. На старте я пытался пройти гонщиков Mercedes, но повредил шины, что сказалось на темпе. Знаю, гонка не выигрывается в первом повороте, но мне казалось, что мы сумеем навязать борьбу соперникам.

Далее мы с Шарлем старались не мешать друг другу и действовали сообща. Сезон только начался, мы стараемся брать максимум от каждой гонки – как мне кажется, дальше всё будет только лучше, ведь вся команда работает изо всех сил».

Шарль Леклер (5-й): «Непростая гонка. Первый отрезок я провел очень неплохо, но потом начались трудности. Мы рассчитывали на шинах Hard ехать до финиша, но когда появилась машина безопасности, поняли, что на рестарте могут возникнуть сложности, и решили перейти на Medium. Баланс по ходу второго и третьего отрезков был далек от оптимального, я не чувствовал уверенности в машине.

Похоже, нам предстоит проделать большую работу – будем выкладываться по максимуму, чтобы сократить отставание от Mercedes»

Маттиа Бинотто, руководитель команды: «Еще одна гонка, в которой результат оказался ниже наших ожиданий. Досадно за старт – Себастьян отлично сорвался с места, но скоро заблокировал колеса и потерял позиции.

По ходу гонки мы предпочли использовать разную стратегию для Феттеля и Леклера. Решаться на обмен позициями всегда непросто, но, как мне кажется, мы всё сделали абсолютно своевременно: гонщики пропускали друг друга только тогда, когда мы были полностью уверены, что тот, кто едет позади, сможет держать более высокий темп.

Мы всё же не теряем оптимизм. Боевой дух в коллективе по-прежнему высок, мы очень хотим выступать лучше, нужно собраться с силами и действовать. В завершение – мои поздравления Mercedes с блестящими результатами в первых пяти гонках!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика