Росс Браун о распределении призовых в Формуле-1 - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Росс Браун о распределении призовых в Формуле-1 - «Авто - Мото»
Росс Браун о распределении призовых в Формуле-1 - «Авто - Мото»
Разговоры о перераспределении призовых выплат в 2021-м идут давно, но топ-команды не хотят терять деньги. Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считает, что им придется согласиться на новые условия. Росс Браун: «Разница между двумя-тремя лучшими командами и всеми остальными слишком велика.
Росс Браун о распределении призовых в Формуле-1 - «Авто - Мото»
Разговоры о перераспределении призовых выплат в 2021-м идут давно, но топ-команды не хотят терять деньги. Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считает, что им придется согласиться на новые условия.

Росс Браун: «Разница между двумя-тремя лучшими командами и всеми остальными слишком велика. Сейчас условия выплат таковы, что несколько команд могут финишировать последними и все равно получить больше, чем обладатель титула. Мы признаем значимость и уникальность команды Ferrari, но должны найти баланс между этим признанием и справедливым положением всех остальных.

Мы знаем, что одни команды хотят сохранить доходы, а другие рассчитывают получить больше. Здесь нужен оптимальный баланс, и если этого добиться, Формула-1 станет лучше.

Мы никогда не сможем привлечь новые команды без справедливого распределения доходов. В Ferrari признают этот факт. Они будут изо всех сил отстаивать свои позиции, но логика возобладает в попытках найти решение».

Росс Браун прокомментировал шансы Себастьяна Феттеля на победу в 2019-м: «Себастьян более чем способен выиграть титул. В команде наступило спокойствие, машина быстра – у них есть все шансы в этом году.

В прошлом сезоне в Ferrari были в смятении из-за смерти Серджио Маркионне. Возникли очевидные трения между Маурицио Арривабене и Маттиа Бинотто – атмосфера в команде была не лучшей. Если вы хотите победить Льюиса Хэмилтона и Mercedes, то должны во всех областях быть на пике своей формы. Мне кажется, что в этом сезоне Ferrari будет выглядеть сильнее».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика