В Мельбурне пройдет церемония открытия сезона Формулы-1 - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » В Мельбурне пройдет церемония открытия сезона Формулы-1 - «Авто - Мото»
В Мельбурне пройдет церемония открытия сезона Формулы-1 - «Авто - Мото»
13 марта на площади Федерации в центре Мельбурна впервые в истории Формулы-1 пройдет официальная церемония открытия сезона, где болельщики увидят всех действующих гонщиков, руководителей команд, а также героев спорта прошлых лет. Желающие смогут попасть туда бесплатно, а происходящее будет
13 марта на площади Федерации в центре Мельбурна впервые в истории Формулы-1 пройдет официальная церемония открытия сезона, где болельщики увидят всех действующих гонщиков, руководителей команд, а также героев спорта прошлых лет. Желающие смогут попасть туда бесплатно, а происходящее будет транслироваться по всему миру через социальные сети.

Шон Братчес, коммерческий директор Формулы-1: «Начиная с 1996 года, за исключением пары случаев, сезон Формулы-1 всегда начинался в Мельбурне. Этот замечательный город лучше всего подходит для такого события. Страсть, энтузиазм и эрудиция местной публики заслуживает отдельной благодарности, и поэтому мы решили именно там организовать первую в истории спорта официальную церемонию открытия сезона.
Мы рады устроить такое шоу для наших болельщиков. Крайне важно, чтобы они были в центре любых наших инициатив, а это событие даёт нам возможность взаимодействовать не только с местными зрителями, но и с болельщиками по всему миру. Кроме того, в этом году произойдет ещё одно знаменательное событие – в Китае мы отметим 1000-й Гран-при и рады, что все команды вновь соберутся вместе, чтобы ярко начать этот сезон».

Мартин Пакула, министр туризма, спорта и массовых мероприятий штата Виктория: «Такие события бывают один раз в жизни поклонников автоспорта, и Мельбурн лучше всего подходит для первой в истории церемонии открытия сезона Формулы-1. Мы рады провести такое фантастическое событие, которое привлечет внимание миллионов по всему миру, а также дать возможность болельщикам из штата Виктория встретиться с их кумирами».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика