Льюис Хэмилтон: По ходу сезона я стал лучшей версией самого себя - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Льюис Хэмилтон: По ходу сезона я стал лучшей версией самого себя - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон: По ходу сезона я стал лучшей версией самого себя - «Авто - Мото»
Победа в Абу-Даби стала для Льюиса Хэмилтона одиннадцатой в сезоне – он повторил свой лучший результат, которого добился в 2014-м. В беседе с журналистами британец говорил о том, что помогает ему выступать на высоком уровне... - Льюис, насколько важно для вас завершить сезон в доминирующем стиле,
Победа в Абу-Даби стала для Льюиса Хэмилтона одиннадцатой в сезоне – он повторил свой лучший результат, которого добился в 2014-м. В беседе с журналистами британец говорил о том, что помогает ему выступать на высоком уровне...

- Льюис, насколько важно для вас завершить сезон в доминирующем стиле, рассчитываете ли вы выступать столь же успешно в 2019-м?
- Честно говоря, о следующем сезоне я пока не думал. Иногда чисто по-человечески чего-то ждешь и мечтаешь, чтобы время шло как можно быстрее, но сейчас у меня такого желания нет. Я провел с командой уже шесть лет, но и сейчас с удивлением ловлю себя на мысли о том, как быстро летит время.
Мне очень хотелось завершить этот сезон максимально результативно, к счастью, всё получилось, и за это я безмерно благодарен всем, кто меня поддерживал. Теперь я рассчитываю начать следующий сезон столь же уверенно, как завершил этот.

- Чему научил вас этот сезон?
- Этот сезон научил меня лучше понимать самого себя, свои ощущения. С опытом ты становишься более сбалансированным, реже допускаешь ошибки, проще извлекаешь из них уроки. Можно сказать, по ходу сезона я стал лучшей версией самого себя, и этот процесс продолжается, я по-прежнему работаю над собой, над своей внутренней энергией и над тем, как взаимодействую с окружающими. Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной в кокпите, и надеюсь, что впереди у меня еще немало гонок.

- Концовку сезона Макс Ферстаппен провел очень уверено. Считаете ли вы, что в следующем году он будет вашим главным соперником?
- Мне кажется, основными соперниками будут Себастьян и Валттери. В концовке этого сезона у Red Bull Racing была очень быстрая машина, но в следующем году у них будут иные силовые установки. Сумеют ли они соперничать с нами? Надеюсь, да, ведь тогда сражение получится поистине эпичным.

В недавних гонках, справившись с проблемами с надежностью, Red Bull Racing на равных сражались с нами и Ferrari, и я действительно желаю им успешного будущего, ведь мы сами только рады сильным соперникам и всегда приветствуем острую конкуренцию!

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика