Льюис Хэмилтон: Я был уверен, что смогу сработать лучше! - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Льюис Хэмилтон: Я был уверен, что смогу сработать лучше! - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон: Я был уверен, что смогу сработать лучше! - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Остине на Гран-при США, опередив гонщиков Ferrari менее чем на десятую... Льюис Хэмилтон: «Борьба получилась очень плотной! Перед началом квалификации мы не знали, каких отрывов ожидать, но перед финальной попыткой понимали, что разница будет минимальной,
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Остине на Гран-при США, опередив гонщиков Ferrari менее чем на десятую...

Льюис Хэмилтон: «Борьба получилась очень плотной! Перед началом квалификации мы не знали, каких отрывов ожидать, но перед финальной попыткой понимали, что разница будет минимальной, поэтому нужен по-настоящему хороший круг.

Мой первый быстрый круг был неплохим, но недостаточно хорошим для поула, а на втором я смог выжать из машины максимум. В некоторых из предыдущих квалификаций мне тоже приходилось полагаться на завершающую попытку, и сегодня я был уверен, что смогу сработать лучше – так и получилось, я счастлив!

После пятничных дождей сегодня утром на трассе не было слоя отработанной резины, машина заметно скользила, но к квалификации ситуация изменилась к лучшему, мы ехали всё быстрее. В «эсках» помогал встречный ветер – знаете, та часть трассы просто фантастическая, она очень напоминает связку Maggots-Becketts!

Посмотрим, насколько удачно получится стартовать на шинах SuperSoft, но соперники из Ferrari в любом случае будут очень быстры. Надеюсь, воскресный день порадует нас и зрителей отличной погодой, и мы сможем провести захватывающую гонку!»

Гонка Гран-при США стартует в воскресенье, 21 октября, в 21:00 по киевскому времени.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика