Льюис Хэмилтон: Это была одна из самых сложных квалификаций - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Льюис Хэмилтон: Это была одна из самых сложных квалификаций - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон: Это была одна из самых сложных квалификаций - «Авто - Мото»
В дождевой квалификации перед Гран-при Бельгии Льюис Хэмилтон завоевал свой 78-й поул, опередив Себастьяна Феттеля и Эстебана Окона. Льюис Хэмилтон: «Для меня это была одна из самых сложных квалификаций – такое ощущение, что с начала сезона по субботам нам приходится всё труднее и труднее. Во
В дождевой квалификации перед Гран-при Бельгии Льюис Хэмилтон завоевал свой 78-й поул, опередив Себастьяна Феттеля и Эстебана Окона.

Льюис Хэмилтон: «Для меня это была одна из самых сложных квалификаций – такое ощущение, что с начала сезона по субботам нам приходится всё труднее и труднее.

Во второй сессии мне удалось подобраться к Ferrari, я уступил всего пять сотых и рассчитывал, что в финале смогу отыграть ещё, даже если соперники очень быстры на прямых. Но затем начался дождь, а в этот уик-энд мы вообще не работали на мокрой трассе!

Я не в силах описать, насколько сложной была обстановка – вы сами видели, что в первом повороте я не смог удержаться на траектории. Приходилось постоянно ловить машину, асфальт местами выглядел сухим, но на деле оказывался мокрым. Согласен, в Венгрии квалификация тоже проходила под дождем, но там мы выезжали на дождевых шинах, и сцепление с трассой было лучше, тогда как сегодня на промежуточных было невероятно тяжело. Я рад, что на решающем круге мне удалось всё собрать воедино!

Борьба в чемпионате продолжается, интрига сохраняется – этим и хороша Формула-1! Приятно видеть, что здесь так много болельщиков. В Спа замечательная трасса, на ней очень здорово гоняться, и я безмерно благодарен команде за то, что дала мне возможность завоевать поул!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика