Кими Райкконен: Первое место намного лучше, чем второе! - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Кими Райкконен: Первое место намного лучше, чем второе! - «Авто - Мото»
Кими Райкконен: Первое место намного лучше, чем второе! - «Авто - Мото»
Финский пилот Кими Райкконен (Ferrari) выиграл Гран-при США, одержав первую победу в сезоне и 21-ю в карьере. Победитель прокомментировал свое выступление. Кими Райкконен: «Отличный уик-энд! Машина всё время работала очень хорошо, я неплохо стартовал, но атаковать приходилось на пределе и по ходу
Финский пилот Кими Райкконен (Ferrari) выиграл Гран-при США, одержав первую победу в сезоне и 21-ю в карьере. Победитель прокомментировал свое выступление.
Кими Райкконен: «Отличный уик-энд! Машина всё время работала очень хорошо, я неплохо стартовал, но атаковать приходилось на пределе и по ходу дистанции несколько раз вступать в поединки с соперниками.

Ближе к финишу шины были уже не в лучшей форме, но Макс Ферстаппен оказался примерно в такой же ситуации, тогда как у Льюиса Хэмилтона шины были более свежие. Но я старался проходить круги в стабильном темпе и беречь резину, чтобы её хватило до конца гонки. Ехать в таком режиме пришлось довольно долго.

Конечно, я доволен, ведь первое место намного лучше, чем второе! Это была хорошая гонка. Мы вовремя провели пит-стоп, на обоих отрезках резина была в нормальном состоянии, хотя об этом надо было заботиться. Но мы со всем справились достаточно хорошо, что и позволило одержать победу. По ходу гонки было несколько отличных дуэлей – мы, гонщики, это любим! Думаю, публике тоже понравилось».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика