Феттель: Добиться успеха будет нелегко, но не невозможно - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Феттель: Добиться успеха будет нелегко, но не невозможно - «Авто - Мото»
Феттель: Добиться успеха будет нелегко, но не невозможно - «Авто - Мото»
Квалификация в Судзуке сложилась для пилотов Ferrari крайне неудачно. Судя по скорости на свободных заездах в субботу и в первых частях квалификации, гонщики Скудерии могли претендовать на первый ряд стартового поля, но неудачное решение выехать в финале на промежуточных шинах лишило их этого
Квалификация в Судзуке сложилась для пилотов Ferrari крайне неудачно. Судя по скорости на свободных заездах в субботу и в первых частях квалификации, гонщики Скудерии могли претендовать на первый ряд стартового поля, но неудачное решение выехать в финале на промежуточных шинах лишило их этого шанса.

В итоге Райкконену всё же удалось оказаться на втором ряду, он квалифицировался четвёртым, хотя и проиграл Хэмилтону 1,7 секунды. Феттель же показал только девятое время, хотя из-за штрафа Эстебана Окона стартовать он будет восьмым.

Кими Райкконен (4-й): «Непростая квалификация при переменчивой погоде. Мы думали, что дождь начнётся раньше, поэтому решили выехать на промежуточных шинах. К сожалению, этого не произошло, в итоге мы упустили момент.

Конечно, четвёртое место – не идеальный результат, но, по крайней мере, мне удалось завершить круг, несмотря на ошибку. Я мог занять и третью позицию. Жаль, что добиться большего сегодня не удалось – по ощущениям машина в квалификации становилась всё лучше. Завтра нас ждёт непростая гонка, но мы приложим все усилия».

Себастьян Феттель (9-й): «В начале финальной части квалификации меня спросили, готов ли я выехать на промежуточных шинах, я ответил согласием. Сейчас очевидно, что решение было ошибочным, но всё могло сложиться наоборот. Мы думали, что дождь усилится, но этого не произошло.

Если бы дождь начался на пять минут раньше, всё было бы иначе. Однако с точки зрения выбора времени сессия оказалась для нас неудачной, и подобные ситуации случались у нас и раньше. Мы – команда, так что вместе отвечаем за последствия. Завтра другой день, учитывая наши стартовые позиции, добиться успеха будет нелегко, но не невозможно».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика