Льюис Хэмилтон ответил критикам своего образа жизни - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Льюис Хэмилтон ответил критикам своего образа жизни - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон ответил критикам своего образа жизни - «Авто - Мото»
По мнению Льюиса Хэмилтона, его результаты на трассе являются лучшим ответом на упреки в том, что он недостаточно внимания уделяет гонкам Формулы 1. Перед Гран-при Сингапура Льюис Хэмилтон столкнулся с необходимостью отвечать на вопросы о своем графике и занятости помимо гонок Формулы-1. Между
По мнению Льюиса Хэмилтона, его результаты на трассе являются лучшим ответом на упреки в том, что он недостаточно внимания уделяет гонкам Формулы 1.

Перед Гран-при Сингапура Льюис Хэмилтон столкнулся с необходимостью отвечать на вопросы о своем графике и занятости помимо гонок Формулы-1. Между гонками в Италии и Сингапуре пилот Mercedes отправился домой в Монако, затем полетел в Шанхай на презентацию новой коллекции Tommy Hilfiger, потом вернулся в Европу на свадьбу друга в Италии, после чего улетел в Нью-Йорк на еще одно мероприятие, откуда уже направился в Сингапур.

После гонки, которую он выиграл, Хэмилтон рассказал журналистам, что сразу предупредил своего босса Тото Вольфа, что Ф1 остается его приоритетом.

«Я совершенно четко осознаю мой подход и баланс в жизни, – сказал Хэмилтон. – В целом они очень хорошие. У меня не было сомнений в эти выходные. Некоторые из вас задавали мне про это вопросы перед началом уик-энда. Вы их задавали мягко, а не агрессивно, как могли бы, но я все равно рад, что вы увидели мое выступление после этого.

Тото... Он очень помог мне, позволив привести к нам Tommy Hilfiger – то, что они стали частью команды, стало [для меня] переломным моментом. Иметь возможность делать то, что я делаю с ними, это просто невероятно, настоящее благословение.

Я сказал Тото: "Не позволяй даже на секунду заползти мысли, что чего-то я хочу больше, чем выиграть этот чемпионат". Это мой приоритет. Это же я на днях говорил вам, и это вы видели в квалификации и в гонке». 

Сам Вольф заявил журналистам, что не имеет к образу жизни своего пилота никаких вопросов.

«Я уже шесть лет слышу: "Как же ты можешь позволять Льюису летать по всему миру", – сказал он. – Знаете что? Он без конца делал это последние 10 дней и получал от этого удовольствие. Прошелся по подиуму в Шанхае, а спустя пару дней был уже в Нью-Йорке. Потом он прилетел сюда, устроил рок-н-ролл и всех победил.

Давайте не будем судить других, а позволим всем делать то, что они считают нужным».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика