Мика Сало: Джовинацци разбил немало машин - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Мика Сало: Джовинацци разбил немало машин - «Авто - Мото»
Мика Сало: Джовинацци разбил немало машин - «Авто - Мото»
Мало кто удивлён тем, что в Sauber всё же отказались от услуг Маркуса Эриксона, переведя его из основных пилотов в резервные, но бывший гонщик Формулы 1 Мика Сало считает, что и заменивший его Антонио Джовинацци из молодёжной программы Ferrari – не лучший вариант. Мика Сало: «Я не очень удивлён
Мало кто удивлён тем, что в Sauber всё же отказались от услуг Маркуса Эриксона, переведя его из основных пилотов в резервные, но бывший гонщик Формулы 1 Мика Сало считает, что и заменивший его Антонио Джовинацци из молодёжной программы Ferrari – не лучший вариант.

Мика Сало: «Я не очень удивлён этим решением, хотя жаль, что Маркус потерял место в команде. Я не так много знаю о Джовинацци, но несколько гонок он провёл неудачно, разбил немало машин. Допускаю, что тогда он был не готов, а сейчас может быть в лучшей форме.

Со стороны всё выглядит так, что им нужен был молодой гонщик, чтобы сравнить его с Кими. Ну и тесное партнёрство с Ferrari играет для Sauber важную роль. Их машина развивается в том же направлении, что и Ferrari, и это позитивно сказывается на результатах».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика