Sauber 2019: Райкконен и Джовинацци - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Sauber 2019: Райкконен и Джовинацци - «ФОРМУЛА-1»
Sauber 2019: Райкконен и Джовинацци - «ФОРМУЛА-1»
В Sauber подтвердили подписание контракта с Антонио Джовинацци, в следующем сезоне итальянец станет напарником Кими Райкконена. Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Мы рады полностью подтвердить состав пилотов на сезон 2019 года. Сначала мы подписали контракт с Кими Райкконеном – очень опытным
В Sauber подтвердили подписание контракта с Антонио Джовинацци, в следующем сезоне итальянец станет напарником Кими Райкконена.

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Мы рады полностью подтвердить состав пилотов на сезон 2019 года. Сначала мы подписали контракт с Кими Райкконеном – очень опытным гонщиком, который поможет развитию нашей машины и прогрессу команды в целом.

Теперь мы рады приветствовать в команде Антонио Джовинацци – он заменит Шарля Леклера. Мы уже работали с ним в прошлом, он продемонстрировал свой потенциал.

Мы мотивированы и нацелены на борьбу. Наша цель – продолжить прогресс и бороться за всё более высокие позиции».

Антонио Джовинацци: «Я рад присоединиться к Alfa Romeo Sauber F1. Я мечтал выступать в этой команде и счастлив, что моя мечта сбылась.

Как итальянцу, для меня большая честь представлять в нашем спорте успешный и легендарный бренд Alfa Romeo. Я хотел бы поблагодарить Ferrari и Alfa Romeo Sauber F1 за этот шанс. Я мотивирован и с нетерпением жду начала работы, надеясь вместе добиться великолепных результатов».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика