Нико Росберг готов стать инвестором - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Нико Росберг готов стать инвестором - «Авто - Мото»
Нико Росберг готов стать инвестором - «Авто - Мото»
В интервью The Times чемпион мира 2016 года Нико Росберг говорил о планах на будущее. В прошлом году Нико объявил об отставке спустя пять дней после завоевания титула, карьера в гонках принесла ему приличное состояние и после недавнего визита в Кремниевую долину он подумывает об инвестициях в
Нико Росберг готов стать инвестором - «Авто - Мото»
В интервью The Times чемпион мира 2016 года Нико Росберг говорил о планах на будущее.
В прошлом году Нико объявил об отставке спустя пять дней после завоевания титула, карьера в гонках принесла ему приличное состояние и после недавнего визита в Кремниевую долину он подумывает об инвестициях в технологические компании.
Нико Росберг: «Недавно я вернулся из поездки в Кремниевую долину – давно хотел там побывать, и остался впечатлён тем, что там происходит.
В нашем обществе мы свысока смотрим на людей, потерпевших неудачу, а там это нормально, ведь вы никогда не сможете создать что-то действительно новое, если боитесь проиграть. В нашем мире деньги многое определяют, а там помогают делать наш мир лучше и чище.
Меня всегда увлекали высокие технологии, сейчас я рассматриваю возможность инвестиций. Больше всего меня привлекает мобильность, поскольку прорыв в этой области позволит изменить будущее нашей планеты.
Всё это очень интересно. Я побывал в компании Uber, где они уже работают над сетью воздушных такси. Они говорят, что через шесть лет приложение в мобильном телефоне сразу подскажет мне, где и во сколько меня на крыше будет ждать такси. Звучит безумно, но это уже буквально совсем рядом.
Я начинаю активно работать в этом направлении. Я - консервативный человек и должен быть осторожен, поэтому предпочту компании, уже имеющие какой-то послужной список, а там посмотрим».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика