Одноранговая криптовалютная биржа LocalBitcoins — обзор » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Одноранговая криптовалютная биржа LocalBitcoins — обзор
Одноранговая криптовалютная биржа LocalBitcoins — обзор
LocalBitcoins — самая популярная биржа биткойнов в мире. Была основана в 2012 году и доступна во всех странах мира. На этой платформе покупатели и продавцы биткойнов собираются вместе, чтобы совершить обмен от человека к человеку, используя несколько способов оплаты, в то время как локальные


LocalBitcoins — самая популярная биржа биткойнов в мире. Была основана в 2012 году и доступна во всех странах мира. На этой платформе покупатели и продавцы биткойнов собираются вместе, чтобы совершить обмен от человека к человеку, используя несколько способов оплаты, в то время как локальные биткойны действуют как «условное депонирование». Компания зарегистрировала 1,35 миллиона пользователей на своей платформе и еженедельно получает доход до 14 миллионов долларов. Платформа легальна и безопасна для торговли.

Что такое условное депонирование?

Эскроу — это стратегия, используемая некоторыми биржами биткойнов, такими как LocalBitcoins, Remitano и Paxful, где продавцы и покупатели связаны для торговли напрямую друг с другом, чтобы обеспечить справедливость торговли. Когда покупатель проявляет интерес к покупке биткойнов, биткойны продавца удерживаются LocalBitcoins на условном депонировании. Когда покупатель платит необходимую сумму продавцу, LocalBitcoins передает биткойн покупателю, как только продавец подтверждает получение средств. В случае возникновения спора покупатель должен будет предоставить подтверждение оплаты в службу поддержки LocalBitcoins, продавец также предоставляет выписку со счета. Потом вопрос решается.

Поддерживаемые валюты и способ оплаты

LocalBitcoins позволяет пользователям покупать и продавать только биткойны. Они могут сделать это с помощью любого способа оплаты, который будет им удобен, в том числе в зависимости от местоположения. Например:

  • Банковский перевод.
  • Paypal.
  • Money gram.
  • Прямой депозит наличными.
  • SEPA.
  • Neteller.
  • Wire Transfer.
  • Webmoney.
  • Payza.

Каждый способ оплаты требует своей комиссии. Но, банковский перевод в другую страну требует дополнительных комиссий как для продавца, так и для покупателя.

Комиссия за транзакцию и лимит

Фиксированная комиссия в размере 1% взимается со всех сделок. Тейкеры не платят комиссию. Мейкеры платят комиссию в размере 1% — это утверждение не совсем верно. Поскольку продавцы взимают более высокие ставки в своем листинге, чтобы учесть эту комиссию, поэтому все ложится на покупателя. Также обратите внимание, что когда вы получаете биткойны в свой локальный кошелек биткойнов, вам нужно будет заплатить стандартную комиссию за перевод биткойнов, чтобы перевести биткойны во внешний кошелек.

Производители: это люди, которые устанавливают цену покупки или продажи.
Покупатель: это люди, которые покупают по установленной «цене продажи» или продают по установленной «цене покупки».

Безопасность торговли

Существуют различные меры, принятые для обеспечения безопасности торговли на https://www.profvest.com/2021/12/localbitcoins-otzyvy-obzor.html, а именно:

  • Система репутации: предыдущая торговая деятельность и рейтинг каждого Трейдера публикуются для индивидуальной оценки. Это поможет вам решить, хотите ли вы торговать с трейдером или нет.
  • Escrow: это было объяснено выше.
  • Двухфакторная аутентификация (2FA): 2FA является дополнительной функцией. Это просто означает, что при каждом входе в свою учетную запись вам нужно будет вводить пин-код, который будет отправлен на ваш телефон.
  • Защита входа: каждый раз, когда вы входите в систему с другого браузера или IP-адреса, вам необходимо будет подтвердить, что это вы, нажав на ссылку, отправленную на ваш адрес электронной почты.
  • Поддержка и разрешение конфликтов: Служба поддержки LocalBitcoin работает круглосуточно и без выходных, готовая ответить на вопросы и разрешить конфликты, если таковые возникнут.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика