Сенченко - о Ломаченко: Должен был быть флаг Украины у него на плечах - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Сенченко - о Ломаченко: Должен был быть флаг Украины у него на плечах - «Спорт»
Сенченко - о Ломаченко: Должен был быть флаг Украины у него на плечах - «Спорт»
Украинец считает, что Ломаченко мог праздновать победу над Комми с двумя флагами. Экс-чемпион мира в полусреднем весе Вячеслав Сенченко прокомментировал ситуацию с флагом вокруг украинца Василия Ломаченко. Инцидент произошел после победы Василия над Ричардом Комми, когда он праздновал триумф с
Сенченко - о Ломаченко: Должен был быть флаг Украины у него на плечах - «Спорт»

Украинец считает, что Ломаченко мог праздновать победу над Комми с двумя флагами.


Экс-чемпион мира в полусреднем весе Вячеслав Сенченко прокомментировал ситуацию с флагом вокруг украинца Василия Ломаченко.


Инцидент произошел после победы Василия над Ричардом Комми, когда он праздновал триумф с флагом родного города Белгород-Днестровского, а не Украины.


"Как-то я уже делился мнением на эту тему. Я считаю, что если ты выходишь на международную арену... Это же не чемпионат Украины, где каждый свой город представляет.


Это же бой за звание чемпионат мира, где мы представляем свою страну. Однозначно, у него должен был быть флаг Украины на плечах. Но он патриот не только Украины, он любит свой город и это я поддерживаю.


Но могли бы взять флаг города и флаг страны. Не знаю, возможно кто-то из команды этот момент пропустил. Но я считаю, что флаг Украины должен был быть, ну или должно было быть два флага", - сказал Сенченко в интервью YouTube-каналу Два Боковых.


Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика