"Шахтер" объявил об уходе Марлоса - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » "Шахтер" объявил об уходе Марлоса - «Спорт»
"Шахтер" объявил об уходе Марлоса - «Спорт»
Игрок провел в клубе семь лет. Донецкий "Шахтер" у себя на официальном сайте объявил о том, что украинский вингер "горняков" Марлос покидает команду в связи с истечением срока контракта, который не будет продлен. Марлос перешел в "Шахтер" из харьковского "Металлиста" летом 2014 года. В первый же
"Шахтер" объявил об уходе Марлоса - «Спорт»

Игрок провел в клубе семь лет.


Донецкий "Шахтер" у себя на официальном сайте объявил о том, что украинский вингер "горняков" Марлос покидает команду в связи с истечением срока контракта, который не будет продлен.


Марлос перешел в "Шахтер" из харьковского "Металлиста" летом 2014 года. В первый же сезон он отыграл 35 матчей, а в трех следующих проводил свыше 40 поединков. Всего за 8 сезонов у Марлоса 287 игр - по этому показателю он вошел в топ-25 футболистов клуба в истории.


Читайте также - К покупке автомобиля каждый клиент относится с особым вниманием. Мы готовы упростить ваши поиски. Не выходя из дома вы можете погрузиться в мир Mitsubishi Motors: посмотреть модельный ряд онлайн - mitsubishi по доступным ценам.

Дебют Марлоса в "Шахтере" пришелся на матч за Суперкубок против киевского "Динамо", и в тот же вечер он отметился первым голом за команду, оформив победный итоговый счет (2:0). Всего в принципиальных поединках с "Динамо" он отличился 7 раз.


Всего за "оранжево-черных" Марлос забил 74 гола во всех турнирах. Он покидает клуб на 11-м месте в списке бомбардиров за всю историю - больше него за "Шахтер" забивали только Луис Адриано, Андрей Воробей, Виталий Старухин, Михаил Соколовский, Брандао, Алекс Тейшейра, Игорь Петров, Сергей Ателькин, Виктор Грачев и Олег Матвеев.


В составе донецкого клуба Марлос по 4 раза выиграл чемпионат (2017, 2018, 2019, 2020), Кубок (2016, 2017, 2018, 2019) и Суперкубок Украины (2014, 2015, 2017, 2021).


Фото ФК Шахтер Донецк


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика