Елена Воробей показала подросшую красавицу-дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Воробей показала подросшую красавицу-дочь - «Новости»
Елена Воробей показала подросшую красавицу-дочь - «Новости»
Единственной наследнице актрисы в этом году исполнится четырнадцать лет. Трогательным семейным снимком с дочкой Соней Елена Воробей поделилась в микроблоге. Поклонники нашли, что девочка невероятно хороша и по типажу напоминает актрису Аглаю Шиловскую. Елена Воробей Известная пародистка Елена
Единственной наследнице актрисы в этом году исполнится четырнадцать лет. Трогательным семейным снимком с дочкой Соней Елена Воробей поделилась в микроблоге. Поклонники нашли, что девочка невероятно хороша и по типажу напоминает актрису Аглаю Шиловскую. Елена Воробей

Известная пародистка Елена Воробей не часто балует своих поклонников новостями о личной жизни и предпочитает пореже показывать фотографии 13-летней дочери Сони в микроблоге. Но в новогодние праздники звезда сделала исключение, разместив полный невероятной нежности снимок вдвоем с наследницей. На селфи мать и дочь прильнули друг к другу. Видно, что у Елены Воробей и Сони искренние и очень тесные отношения.

Актриса, которая, как известно, воспитывает дочь одна с момента ее рождения, души не чает в своей подрастающей девочке. «Наша семейная новогодняя ночь была яркой и веселой. Вот какая уже взрослая моя маленькая доченька, мое солнышко», - трогательно прокомментировала селфи Елена Воробей.

Снимок и подпись к нему произвели впечатление на подписчиков знаменитости. Они принялись делать комплименты пародистке и ее прелестной наследнице, отмечая, как та быстро повзрослела и превратилась в настоящую красавицу. 

«Соня так выросла», «А я помню, как по телевизору сказали, что вы родили. Как быстро летит время!», «Елена, с Новым Годом! Счастья вам и вашим близким. Помню Соню, лет шесть ей было, она ходила с моей дочей на английский», «Чудесная девочка! Счастья вам обеим!», «Девочки, вы просто красавицы! Счастья вам и чтоб у вас всегда все было хорошо!», «Красивая девочка, на Аглаю Шиловскую похожа», - восхищаются мамой и дочкой поклонники Елены Воробей.

Стоит отметить, что ушедший год стал для звезды трагичным. Она потеряла сразу двух близких людей – умерла от рака мама Елены Воробей и трагически погиб любимый мужчина, отец Сони. Елена Воробей впервые заговорила о гибели отца своей дочери

Елена Воробей признавалась, что очень дорожила Игорем и готова была мириться с тем, что ей приходится делить его с другой женщиной. Артистку не задевало, что возлюбленный не сделал ей предложения после развода с первой женой. Не позвал он ее в загс и тогда, когда она сообщила ему, что ждет ребенка. 

«Он принял дочку, но Соня носит мою фамилию, - рассказывала Елена. – В графе «отец» у Сони написано: «Игорь Константинович, со слов матери».

Через некоторое время после рождения дочери возлюбленный Елены Воробей женился на обычной женщине Любе. Соню он навещал раз в год -  в день рождения. Он не платил алиментов на ее содержание, но Воробей с благодарностью вспоминает о том, как Игорь помог купить ей и дочери квартиру в Москве. Кстати, претендовать на наследство погибшего любимого мужчины артистка не стала.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика