Клопп назвал игрока, чей трансфер в "Ливерпуль" он считает "идеальным" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Клопп назвал игрока, чей трансфер в "Ливерпуль" он считает "идеальным" - «Спорт»
Клопп назвал игрока, чей трансфер в "Ливерпуль" он считает "идеальным" - «Спорт»
Немецкий специалист в восторге от португальского форварда. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался об игре нападающего Диогу Жоты, который оформил дубль в матче 13-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (4:0). "Диогу - выдающийся игрок и прекрасный парень. Он перешел к нам полтора года назад,
Клопп назвал игрока, чей трансфер в "Ливерпуль" он считает "идеальным" - «Спорт»

Немецкий специалист в восторге от португальского форварда.


Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался об игре нападающего Диогу Жоты, который оформил дубль в матче 13-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (4:0).


"Диогу - выдающийся игрок и прекрасный парень. Он перешел к нам полтора года назад, и это идеальный трансфер. У него есть все, что нужно игроку "Ливерпуля": и техника, и физика. А еще он очень умен, поэтому быстро изучает тактический материал.


Жота может играть и в схеме с тремя форвардами, и на позиции десятки. У него есть скорость и желание забивать. Его статистика хороша.


К сожалению, в прошлом году он получил серьезную травму, а это никогда не помогает. Но сейчас он вернулся и прекрасно встроился в команду. Очень рад за него.


В матче с "Саутгемптоном" он мог принять более качественные решения, чтобы больше забить. Но он сыграл достаточно умно и забил второй гол", - сказал Клопп в интервью The Guardian.


Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика