«Он не перейдет в «Барселону». Экс-наставник «Ливерпуля» исключил уход Коутиньо - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Он не перейдет в «Барселону». Экс-наставник «Ливерпуля» исключил уход Коутиньо - «Футбол»
«Он не перейдет в «Барселону». Экс-наставник «Ливерпуля» исключил уход Коутиньо - «Футбол»
Филиппе Коутиньо Бывший главный тренер «Ливерпуля» Дамиен Комоли высказался о ситуации Филиппе Коутиньо. Ранее сообщалось, что игрок сборной Бразилии близок к переходу в «Барселону». Известно, что испанский клуб после перехода Неймара в «ПСЖ» рассматривает полузащитника в качестве замены. По
«Он не перейдет в «Барселону». Экс-наставник «Ливерпуля» исключил уход Коутиньо - «Футбол»

Филиппе Коутиньо

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Дамиен Комоли высказался о ситуации Филиппе Коутиньо.


Ранее сообщалось, что игрок сборной Бразилии близок к переходу в «Барселону». Известно, что испанский клуб после перехода Неймара в «ПСЖ» рассматривает полузащитника в качестве замены.


По последней информации, каталонцы согласовали условия контракта с хавбеком, однако, наставник «красных» Юрген Клопп заблокировал трансфер. Немецкий специалист пояснил, что ни при каких условиях не отпустит Коутиньо в Испанию.


Отметим, что бразилец не сыграл в нынешнем сезоне еще ни одной встречи. Клопп объяснил это травмой, хотя, некоторые источники утверждают, что игрок поставил руководству ультиматум и хочет пополнить состав сине-гранатовых.


«Насколько мне известно, «Ливерпулю» предлагают за его переход 136 млн фунтов. Мне кажется, боссы должны соглашаться. Если бы два года назад кто-то сказал им, что мы купим любого вашего игрока за 100 млн, они бы с радостью согласились. Но футбол за последние два года потерпел серьезные изменения. Клубам просто не нужны деньги. Они в них не нуждаются.


Райан Гиггз: «Юнайтед» на ходу, но главное – не надеяться на одного Лукаку


Вообще, так было всегда – гранды гоняются за талантливыми игроками. Деньги у них есть, а вот исполнителей мирового уровня не хватает. Поэтому, приходится покупать их у других команд.


На мой взгляд, трансфер Коутиньо в «Барселону» не состоится. «Ливерпулю» не нужны деньги. Это очевидно. А мы имеем дело с самым лучшим игроком «красных». Через него Юрген Клопп строит всю игру. Они хотят побеждать, поэтому не будут идти на сделку.


В конце концов, что будет делать «Ливерпуль», если продаст бразильца? Да, они получат хорошие деньги. А где же найти ему замену? Можно попробовать пригласить Алексиса Санчеса, но «Арсенал» откажется его продавать. То же самое касается Пауло Дибалы. «Ювентус» ни за что его не отпустит», – цитирует специалиста talkSPORT.


Почему Месси не продлевает контракт? Испанский журналист делится инсайдом


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика