Хирн назвал вероятных соперников Головкина - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Хирн назвал вероятных соперников Головкина - «Спорт»
Хирн назвал вероятных соперников Головкина - «Спорт»
В список возможных оппонентов попали Билли Джо Сондерс, Деметриус Андраде и реванш с Деревянченко. Промоутер Геннадия Головкина Эдди Хирн рассказал, с кем может встретится казахстанец в своем следующем поединке. По словам промоутер, вероятным соперником Головкина в том числе может стать сновал
Хирн назвал вероятных соперников Головкина - «Спорт»

В список возможных оппонентов попали Билли Джо Сондерс, Деметриус Андраде и реванш с Деревянченко.


Промоутер Геннадия Головкина Эдди Хирн рассказал, с кем может встретится казахстанец в своем следующем поединке.


По словам промоутер, вероятным соперником Головкина в том числе может стать сновал Сергей Деревянченко.


"Геннадий хочет проводить бои, которые будут интересны болельщикам. Он хочет больших поединков. Хорошо себя показывает в ринге Деметриус Андраде. Также интересные соперники Билли Джо Сондерс и Каллум Смит. Не исключаю, что болельщики захотят увидеть второй бой с Деревянченко.


Геннадий хочет боксировать с Саулем Альваресом. Их третий бой будет таким же интересным, как и первые два. Головкин отлично подготовится к этому бою.


Но что касается Каллума Смита, то он должен сначала победить Джона Райдера. И если он это сделает, то можно устроить его бой с Головкиным на Энфилде. Геннадий способен собрать полный стадион.


Головкин провел тяжелый бой. Посмотрим, что будет дальше, но сейчас ему нужен отдых. Надо будет еще разобраться с обязательным претендентом. Головкин не хочет терять чемпионский пояс, который только завоевал", - цитирует Эдди Хирна boxing247.com.


Напомним, что Головкин одержал победу над Деревянченко решением судей.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика