Канте рассказал, сколько лет он планирует играть за Челси - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Канте рассказал, сколько лет он планирует играть за Челси - «Спорт»
Канте рассказал, сколько лет он планирует играть за Челси - «Спорт»
Футболист не планирует уезжать из Англии в ближайшее время. Полузащитник сборной Франции и лондонского Челси Н'голо Канте заявил, что доволен своей ситуацией в Челси и не желает уходить в другой клуб в ближайшее время. Футболиста цитирует Yahoo Sports. "Сейчас многие, если не все говорят о моем
Канте рассказал, сколько лет он планирует играть за Челси - «Спорт»

Футболист не планирует уезжать из Англии в ближайшее время.


Полузащитник сборной Франции и лондонского Челси Н'голо Канте заявил, что доволен своей ситуацией в Челси и не желает уходить в другой клуб в ближайшее время. Футболиста цитирует Yahoo Sports.


"Сейчас многие, если не все говорят о моем уходе из Челси. Такой информации нет смысла верить, я вас уверяю. Я зациклен на игре за лондонцев.



Когда я выхожу на поле, я полностью отдаюсь. Но мне очень приятно, что меня сватают в лучшие клубы мира. Значит я заслужил уважение у прессы.


Еще минимум 2 года я буду носить синюю футболку. Все потому-что я счастлив в Лондоне, мне нравится отношение ко мне", - сказал Канте.


Напомним, Канте перебрался в Челси из Лестера в 2016-м году. Также, в его карьере числятся: Булонь и Кан.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика