Форвард Челси готовиться к переходу в МЛС - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Форвард Челси готовиться к переходу в МЛС - «Спорт»
Форвард Челси готовиться к переходу в МЛС - «Спорт»
Нападающий не против продолжить свою карьеру в США. Форвард сборной Франции и лондонского Челси Оливье Жиру признался, что готово к переходу в один из клубов лиги МЛС. Футболиста цитирует RMC. "Следующий клуб я буду выбирать из той страны, где будет комфортно жить моей жене и детям. Это может быть
Форвард Челси готовиться к переходу в МЛС - «Спорт»

Нападающий не против продолжить свою карьеру в США.


Форвард сборной Франции и лондонского Челси Оливье Жиру признался, что готово к переходу в один из клубов лиги МЛС. Футболиста цитирует RMC.


"Следующий клуб я буду выбирать из той страны, где будет комфортно жить моей жене и детям. Это может быть МЛС, почему бы и нет?


Пока я не планирую покидать Челси, но через год-два я буду к этому готовиться. Я буду ждать привлекательного предложения из США", - сказал Жиру.


Напомним, Жиру перебрался в Челси из лондонского Арсенала зимой 2018-го года. Его нынешний контракт с "синими" рассчитан до 2022-го года.


isport.ua
Фото sportarena.com


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика