Луческу: Фонсека использовал мою работу в Шахтере - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Луческу: Фонсека использовал мою работу в Шахтере - «Спорт»
Луческу: Фонсека использовал мою работу в Шахтере - «Спорт»
Румынский специалист раскритиковал тренерскую деятельность Паулу в стане "горняков". Румынский специалист Мирча Луческу прокомментировал работу своего приемника Паулу Фонсеки на посту главного тренера Шахтера. Этим летом португалец возглавил Рому, однако Луческу призвал не оценивать способности
Луческу: Фонсека использовал мою работу в Шахтере - «Спорт»

Румынский специалист раскритиковал тренерскую деятельность Паулу в стане "горняков".


Румынский специалист Мирча Луческу прокомментировал работу своего приемника Паулу Фонсеки на посту главного тренера Шахтера. Этим летом португалец возглавил Рому, однако Луческу призвал не оценивать способности своего коллеги по деятельности в донецком клубе.


Мирча уверен, что Фонсека тренировал команду по его наработкам и играл в футбол такого стиля, который привил команде именно опытный румын.


"Для меня Фонсека неизвестен, как специалист. В Шахтере он использовал мою работу. Теперь он получил предложение получше, поэтому он должен доказать свой уровень и обязан построить игру. Это должно создать выигрышную систему.


Он молод и имеет все, чтобы преуспеть в тренерской деятельности. Однако его нельзя оценивать по той работе, которую он проделал в Шахтере, потому что у него моя команда, которая была дисциплинированной и знала, что делать.


Когда он начинал, он пытался играть по-другому, но затем вмешался президент и сказал ему, что он должен играть, как мы делали это раньше. Как видите, это дало свои плоды. Фонсека эксплуатировал мою работу. Теперь, находясь в Риме, ему придется действовать за счет своих идей", - приводит слова Луческу Tuttomercatoweb.


isport.ua
Фото footballua.tv


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика