Паулу Фонсека вошел в рейтинг лучших тренеров мира - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Паулу Фонсека вошел в рейтинг лучших тренеров мира - «Спорт»
Паулу Фонсека вошел в рейтинг лучших тренеров мира - «Спорт»
Наставник футбольного клуба "Шахтер" Паулу Фонсека вошел в список 50 лучших тренеров мира в 2018 году. Он расположился в верхней части рейтинга, на 22-й позиции, обойдя в числе прочих и наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо. "Возможно, крамольно допускать, что помимо великого Мирчи Луческу

Наставник футбольного клуба "Шахтер" Паулу Фонсека вошел в список 50 лучших тренеров мира в 2018 году. Он расположился в верхней части рейтинга, на 22-й позиции, обойдя в числе прочих и наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо.


"Возможно, крамольно допускать, что помимо великого Мирчи Луческу на титул самого лучшего тренера в истории клуба (Шахтер - Прим.Ред.) есть другие претенденты. Но Фонсека сделал почти невозможное, с отличием подменив легенду клуба", - отметили в представлении наставника Шахтера.


Все началось с того, что "Янг Бойз" в квалификации Лиги Чемпионов нанес удар в 2016 году, спустя всего пару недель работы португальского специалиста в Шахтере. Однако затем Фонсека последовательно выиграл два чемпионата и Кубка Украины, а также вышел в 116 финала Лиги Чемпионов. Все это - в условиях сокращающегося бюджета и продолжающегося отсутствия команды в Донецке.


strana.ua
Фото: Телеграф



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика