Сульшер: Смоллинг переходит в Рому - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Сульшер: Смоллинг переходит в Рому - «Спорт»
Сульшер: Смоллинг переходит в Рому - «Спорт»
Защитник в ближайшие дни подпишет контракт с римлянами. Защитник сборной Англии и английского Манчестер Юнайтед Крис Смоллинг перейдет в римскую Рому. Об этом в интервью Goal.com заявил главный тренер МЮ Оле Гуннар Сульшер. "Мы уже обсудили с Крисом его трансфер в Рому. Да, он покидает МЮ после 9
Сульшер: Смоллинг переходит в Рому - «Спорт»

Защитник в ближайшие дни подпишет контракт с римлянами.


Защитник сборной Англии и английского Манчестер Юнайтед Крис Смоллинг перейдет в римскую Рому. Об этом в интервью Goal.com заявил главный тренер МЮ Оле Гуннар Сульшер.


"Мы уже обсудили с Крисом его трансфер в Рому. Да, он покидает МЮ после 9 лет в клубе. Я попросту не могу гарантировать Крису место в основном составе, ведь у нас 6 хороших защитников центра поля.


Думаю, в Италии ему очень понравится. Рома - амбициозный клуб с большой историей. Не у каждого английского футболиста несть возможность поиграть в такой команде", - сказал Сульшер.


Напомним, Крис Смоллинг перебрался в МЮ в 2010-м году из лондонского Фулхэма. За 9 лет в составе "манкунианцев" на его счету более 200 матчей во всех турнирах.


В минувшем сезоне защитник провел за МЮ 36 матчей, в которіх забил 1 гол.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика