Деревянченко 5 октября проведет бой с Головкиным - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Деревянченко 5 октября проведет бой с Головкиным - «Спорт»
Деревянченко 5 октября проведет бой с Головкиным - «Спорт»
Украинский средневес Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) подтвердил бой с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). На своей странице в Instagram Деревянченко сообщил, что бой с Головкиным за вакантный титул IBF состоится 5 октября в Нью-Йорке на легендарной арене «Madison Square Garden». Деревянченко за
Деревянченко 5 октября проведет бой с Головкиным - «Спорт»

Украинский средневес Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) подтвердил бой с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).


На своей странице в Instagram Деревянченко сообщил, что бой с Головкиным за вакантный титул IBF состоится 5 октября в Нью-Йорке на легендарной арене «Madison Square Garden».


Деревянченко за титул IBF должен был драться с Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО), однако промоутеры двух боксеров до дедлайна не смогли согласовать финансовые детали поединка. В итоге Международная федерация бокса отобрала у Альвареса пояса и санкционировала бой между обязательным претендентом Деревянченко и лидером рейтинга Головкиным.


Что интересно, Деревянченко и Головкин должны были встретиться еще в прошлом году, но казах отказался от титула IBF, чтобы не рисковать денежным реваншем с Альваресом. Сергей за вакантный пояс дрался с американцем Дэниелом Джейкобсом (35-3, 29 КО) и потерпел поражение разделенным решением судей.


За бой с Геннадием Головкиным Сергей Деревянченко заработает свыше 5 миллионов долларов. В истории украинского бокса больше за один поединок получали только бывшие чемпионы мира в супертяжелом весе Виталий и Владимир Кличко.


hronika.info
Фото: expertmma.ru


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика