Промоутер Деревянченко обвинил промоутера Головкина во лжи - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Промоутер Деревянченко обвинил промоутера Головкина во лжи - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Деревянченко обвинил промоутера Головкина во лжи - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Том Лёффлер заявил, что обязательный претендент по линии IBF украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) был не готов встретиться 5 мая с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). Слова Лёффлера разозлили промоутера украинского средневеса Лу Дибеллу: «Это — полная чушь. Сергей был
Промоутер Том Лёффлер заявил, что обязательный претендент по линии IBF украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) был не готов встретиться 5 мая с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

Слова Лёффлера разозлили промоутера украинского средневеса Лу Дибеллу: «Это — полная чушь. Сергей был готов драться. И Том прекарсно знает об этом».

Солидарен с Лёффлером Кит Коннолли, менеджер Деревянченко: «Я всегда хорошо относился к Головкину и Лёффлеру, но Том соврал. И хуже всего то, что он прекрасно знает — Сергей был готов к встрече с Головкиным. Мы неоднократно заявляли о своём желании оспорить титул 5 мая вместо выбывшего (по причине допинг-скандала) Сауля Альвареса. Это легко доказать. Например, мы отправляли пару писем, в том числе непосредственно Тому и в Международную федерацию бокса (IBF).

Вся правда в том, что они вели переговоры с парочкой бойцов, но не с нами. Никаких предложений от их стороны не было. Даже оспорить титул за гонорар в размере $1. Они просто избегали Деревянченко. Во вторник состоятся слушание по делу Головкина и его обязательной защиты против Деревянченко. И в IBF примут окончательное решение — Головкин обязан драться с Сергеем или освободить титул», — не сомневается менеджер.

Напомним, в IBF удовлетворили просьбу Головкина и предоставили чемпиону отсрочку обязательной защиты титула — 5 мая казахстанец быстро разобрался с американцем Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО).

В решении IBF сказано, что в течение 90 дней после боя с Мартиросяном Головкин должен встретиться с Деревянченко или освободить титул. Две кряду отсрочки чемпионских защит запрещены уставом организации.

Отметим, в данный момент сторона Головкина ведёт переговоры с командой Альвареса — ожидается, что реванш состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся здесь же в прошлом году и завершился вничью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика