Конте: У Интера большие проблемы с трансферами - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Конте: У Интера большие проблемы с трансферами - «Спорт»
Конте: У Интера большие проблемы с трансферами - «Спорт»
Антонио не удается осуществить все задуманное. Перед поединком с Манчестер Юнайтед в рамках Международного кубка чемпионов главный тренер Интера Антонио Конте заявил, что трансферная политика клуба сбилась с плана. "Нет смысла утаивать, что у нас не получается сделать все запланированное. У
Конте: У Интера большие проблемы с трансферами - «Спорт»

Антонио не удается осуществить все задуманное.


Перед поединком с Манчестер Юнайтед в рамках Международного кубка чемпионов главный тренер Интера Антонио Конте заявил, что трансферная политика клуба сбилась с плана.


"Нет смысла утаивать, что у нас не получается сделать все запланированное. У "нерадзурри" большие проблемы с продажей и покупкой игроков. У нас был отличный план, по которому мы обязаны были осуществлять свою трансферную политику, однако сегодня мы выбились из графика.


Нам необходимо в срочном порядке кого-то продать, чтобы полностью сформировать состав и начать полноценную подготовку к сезону", - отметил наставник миланского клуба.


Отметим, что данный матч состоится сегодня, 20 июля, в Сингапуре и начнется в 14:30 по киевскому времени.


isport.ua
Фото Football.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика