Конте согласовал новый контракт с "Челси" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Конте согласовал новый контракт с "Челси" - «Спорт»
Конте согласовал новый контракт с "Челси" - «Спорт»
Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте согласовал практически все условия нового контракта с клубом. Об этом сообщает Sky Sports. На днях итальянец встречался с исполнительным директором клуба Мариной Грановской и обсудил с ней продление соглашения. Стороны пришли к предварительному
Конте согласовал новый контракт с "Челси" - «Спорт»

Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте согласовал практически все условия нового контракта с клубом. Об этом сообщает Sky Sports.



На днях итальянец встречался с исполнительным директором клуба Мариной Грановской и обсудил с ней продление соглашения. Стороны пришли к предварительному согласию по поводу контракта.



В клубе решили вознаградить Конте за чемпионство в первом же сезоне и повысить наставнику зарплату. Конте будет зарабатывать приблизительно 11 млн евро в год. В ближайшее время состоится заключительная встреча - с владельцем клуба Романом Абрамовичем.



Конте возглавил "Челси" после Евро-2016. В сезоне 2016/17 "синие" вернули чемпионство в английской Премьер-лиге (АПЛ) и дошли до финала Кубка Англии.



Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте может в ближайшее время подать в отставку из-за того, что руководство клуба не реагирует на его трансферные запросы. 


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика