Зинченко: Сообщения, что я согласовал новый контракт с Ман Сити, сильно преувеличены - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Зинченко: Сообщения, что я согласовал новый контракт с Ман Сити, сильно преувеличены - «Спорт»
Зинченко: Сообщения, что я согласовал новый контракт с Ман Сити, сильно преувеличены - «Спорт»
Александр Зинченко рассказал об отношениях с Гвардиолой и игре на позиции левого защитника. Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко в интервью YouTube-каналу Manchester City Ukraine рассказал о новом контракте с клубом и вспомнил, как узнал, что будет играть на позиции левого
Зинченко: Сообщения, что я согласовал новый контракт с Ман Сити, сильно преувеличены - «Спорт»

Александр Зинченко рассказал об отношениях с Гвардиолой и игре на позиции левого защитника.


Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко в интервью YouTube-каналу Manchester City Ukraine рассказал о новом контракте с клубом и вспомнил, как узнал, что будет играть на позиции левого защитника.


Когда было понятно, что я остаюсь в Ман Сити, после тренировки Пеп Гвардиола подошел ко мне и сказал, что видеть меня на позиции левого защитника. Если я буду работать над собой, назвал несколько компонентов, то он пообещал дать шанс. Такие слова взбодрили.


Отношения с Гвардиолой? Как тренера и игрока. Но с моей стороны, отношение как к тренеру, за которого я готов умирать на футбольное поле.


На какой позиции я себя вижу? Уже тяжело сказать. Если посмотреть на мою игру в Ман Сити, то я во многом выполняю функции полузащитника.


Новый контракт? Я еще ничего не то, чтобы не обсуждал или не договорился, просто все в стадии переговоров и не более того. Поэтому не могу приоткрыть какие-то карты. Все сообщения, что я согласовал новый контракт, сильно преувеличены.


Я счастлив быть здесь. У меня еще несколько лет контракта в этом клубе, за который я готов выходить и сражаться. Я счастлив быть здесь. А о продлении контракта - это все разговоры и не более того", - сказал Зинченко.


isport.ua
Фото Football.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика