Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане - «Спорт»
Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане - «Спорт»
Пеп Гвардиола доволен игрой молодых игроков. Манчестер Сити близок к пролонгации контрактов с украинским защитником Александром Зинченко и немецким вингером Лероем Сане. Английский клуб уже долгое время вел переговоры с Сане, но только в последнее время стороны достигли прогресса в вопросе
Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане - «Спорт»

Пеп Гвардиола доволен игрой молодых игроков.


Манчестер Сити близок к пролонгации контрактов с украинским защитником Александром Зинченко и немецким вингером Лероем Сане.


Английский клуб уже долгое время вел переговоры с Сане, но только в последнее время стороны достигли прогресса в вопросе подписания нового соглашения.


Отмечается, что Зинченко раньше не входил в планы наставника Пепа Гвардиолы, но его мнение изменилось после того, как украинский игрок завоевал место в основном составе. Нынешнее соглашение Зинченко с клубом истекает в июне 2020 года.


Напомним, в этом сезоне 22-летний украинец сыграл уже в 21 поединках во всех турнирах, в которых забил 1 гол и сделал 5 голевых передач. В последнее время он выигрывает конкуренцию на позиции левого защитника у Бенжамена Менди и Фабиана Дельфа.


isport.ua
Фото Football.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика