Защитник Тоттенхэма заявил, что хочет поскорее завершить карьеру в футболе - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Защитник Тоттенхэма заявил, что хочет поскорее завершить карьеру в футболе - «Спорт»
Защитник Тоттенхэма заявил, что хочет поскорее завершить карьеру в футболе - «Спорт»
Дэнни Роуз устал от расизма. Защитник Тоттенхэма Дэнни Роуз заявил, что из-за проявлений расизма в футболе с нетерпением ждет момента завершения своей игровой карьеры. "С меня хватит. Когда я планирую свое будущее, то понимаю, что мне осталось играть примерно 5-6 лет. Если честно, я уже не могу
Защитник Тоттенхэма заявил, что хочет поскорее завершить карьеру в футболе - «Спорт»

Дэнни Роуз устал от расизма.


Защитник Тоттенхэма Дэнни Роуз заявил, что из-за проявлений расизма в футболе с нетерпением ждет момента завершения своей игровой карьеры.


"С меня хватит. Когда я планирую свое будущее, то понимаю, что мне осталось играть примерно 5-6 лет. Если честно, я уже не могу дождаться, когда завершу карьеру. Мне достаточно посмотреть на то, что происходит в футболе сейчас.


В данный момент здесь столько политики, что я просто не могу дождаться, когда перестану все это видеть. Чего можно ожидать, когда федерации штрафуют нарушителей на сумму, которую я трачу за один день в Лондоне? Степень наказания за проявление расизма заставляет меня грустить", - приводит слова Роуза Goal.com.


isport.ua
Фото Livesport


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика