«Мне было смешно читать его заявление». Невилл обрушился с критикой на Роуза - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Мне было смешно читать его заявление». Невилл обрушился с критикой на Роуза - «Футбол»
«Мне было смешно читать его заявление». Невилл обрушился с критикой на Роуза - «Футбол»
Дэнни Роуз Эксперт телеканала Sky Sports Гари Невилл прокомментировал скандальное заявление Дэнни Роуза. Напомним, последний ранее намекнул о желании сменить клубную прописку: «Я близок к пику карьеры, и, вероятно, у меня есть шанс только на один большой контракт. Время истекает, и я хочу
«Мне было смешно читать его заявление». Невилл обрушился с критикой на Роуза - «Футбол»

Дэнни Роуз

Эксперт телеканала Sky Sports Гари Невилл прокомментировал скандальное заявление Дэнни Роуза.


Напомним, последний ранее намекнул о желании сменить клубную прописку: «Я близок к пику карьеры, и, вероятно, у меня есть шанс только на один большой контракт. Время истекает, и я хочу выигрывать трофеи. Не хочу играть 15 лет и не иметь ни одного трофея. Я хочу что-то выиграть. Я не говорю, что хочу уйти из «Тоттенхэма», но если бы со мной поговорили о чем-то конкретном, я бы без сомнений высказал свое мнение, кому угодно в клубе», – заявил футболист.


Невилл считает, что игрок поступил неуважительно к «Тоттенхэму», а на фоне его заявления появились слухи об интересе со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед».


«Мне было смешно читать его заявление. Это просто непрофессионально. Не думаю, что другим клубам понравится подобное поведение. Я знаю Роуза очень хорошо. Он фантастический игрок, это не обсуждается. Но он совершил ошибку, а его советники ведут себя нелепо.


Конечно, некоторые могут сказать, что Дэнни поступил честно – он открыто заявил о своей позиции. Но ведь можно было сделать это иначе.


«Тоттенхэм» вместе с Маурисио Почеттино помогли ему стать игроком мирового уровня. Да, он имеет право отправить запрос на трансфер, но сделать это нужно с уважением к своему клубу.


Прежде, чем что-то говорить, нужно хорошенько подумать. Есть вещи, которые дороже, чем выгодный контракт. Люди это хорошо запоминают. Вообще, портрет человека строится из его поступков. В любом случае, Дэнни придется пронести это событие через всю карьеру», – сказал Невилл, слова которого приводит Sky Sports.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика