«Боруссия» совершит чудо, если пройдет «Тоттенхэм». Как и «Аякс» в игре с «Реалом» - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » «Боруссия» совершит чудо, если пройдет «Тоттенхэм». Как и «Аякс» в игре с «Реалом» - «Новости спорта»
«Боруссия» совершит чудо, если пройдет «Тоттенхэм». Как и «Аякс» в игре с «Реалом» - «Новости спорта»
Предсказуемый вторник в Лиге чемпионов. ДАВИ НЕУВЕРЕННЫХ! «Боруссия» Д (Германия) – «Тоттенхэм» (Англия) 5 марта. Дортмунд. Стадион «Вестфаллен», 23:00 (мск) Первый матч – 0:3 Уже после матча на «Уэмбли» все стало ясно. «Тоттенхэм» в характерном стиле вынес «Боруссию» (3:0) и практически влетел в
Предсказуемый вторник в Лиге чемпионов.

ДАВИ НЕУВЕРЕННЫХ!

«Боруссия» Д (Германия) – «Тоттенхэм» (Англия)
5 марта. Дортмунд. Стадион «Вестфаллен», 23:00 (мск)
Первый матч – 0:3


Уже после матча на «Уэмбли» все стало ясно. «Тоттенхэм» в характерном стиле вынес «Боруссию» (3:0) и практически влетел в четвертьфинал ЛЧ. А ведь дортмундцы не были настолько плохи. Пропустили много, провалили отдельно взятый матч и очернили сезон. Пока команда Люсьена Фавра находится в турнире, но фактически оттуда вылетела. Втащить себя обратно за пышную шевелюру Акселя Витселя конечно можно. Но это будет чудо.

«Тоттенхэм» за последние две недели серьезно сдал. Команда посыпалась в самый неподходящий момент. Выйти из зоны комфорта лондонцам не удалось, серия из двух поражений и ничьей на просторах Англии рискует распространиться и на Европу. «Шпоры» растеряли уверенность, но сохранили лучшие игровые качества. Ментально это все еще коллектив с большими проблемами. Как бы не наступить в прошлогоднюю лужу, когда играющий хуже «Ювентус» на опыте проскочил в четвертьфинал (2:2, 1:2).

Сейчас каждая из команд находится примерно в той же роли, что и год назад. Только вместо «Юве» – «Боруссия». Все зависит от «Тоттенэма» и его психологической устойчивости. Жирнейший плюс – ошеломляющий счет после игры в Лондоне.

У хозяев из-за повреждений не будет крайних защитников Лукаша Пишчека и Марселя Шмельцера. «Тоттенхэм» все еще не может рассчитывать на Деле Алли.

НЕУДАЧНИКИ ПРОТИВ ДЕТЕЙ

«Реал» (Испания) – «Аякс» (Нидерланды)
5 марта. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу», 23:00 (мск)
Первый матч – 2:1

Проиграв в двух класико подряд, «Реал» подходит к ответному матчу с «Аяксом». Не сказать, что в первой встрече испанцы смотрелись лучше. Скорее наоборот: голландцы могли побеждать, но помешало невезение. Понятия формы или тонуса не применимы для команды Сантьяго Солари. Этот сезон для «Реала» переходный во всех смыслах, поэтому требовать победы в ЛЧ бессмысленно. Королевских амбиций это не отменяет, но даже «Аякс» сейчас способен обыграть действующего победителя.

«Аякс» ведь как ребенок – настырен, весел, неоднозначен и очень мил. В последних трех встречах амстердамцы победили, наколотили 13 голов, а пропустили – один. За молодыми дарованиями голландского футбола приятно наблюдать, некоторые из них окажутся в топ-клубах грядущим летом. А пока настало время для подвигов. ЦСКА побеждал «Реал», когда это было нужно. Чем «Аякс» хуже?

У «Реала» из-за перебора желтых карточек не будет Серхио Рамоса, это большая потеря. «Аякс» уже научился играть без Карела Эйтинга и Лисандро Магальяна, с лета травмирован Хассан Банде.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика