Игуаин: Хотел завершить карьеру два года назад - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Игуаин: Хотел завершить карьеру два года назад - «Спорт»
Игуаин: Хотел завершить карьеру два года назад - «Спорт»
Нападающий рассказал о том, почему хотел завершить футбольную карьеру. Аргентинский нападающий Челси поведал футбольному миру от том, почему хотел повесить бутсы на гвоздь в 2016-м году. "В 2016-м году я думал о том, что придется прекратить играть в футбол, чтобы ухаживать за мамой. У меня были

Нападающий рассказал о том, почему хотел завершить футбольную карьеру.


Аргентинский нападающий Челси поведал футбольному миру от том, почему хотел повесить бутсы на гвоздь в 2016-м году.


"В 2016-м году я думал о том, что придется прекратить играть в футбол, чтобы ухаживать за мамой. У меня были подозрения, что дома что-то было не так во время Кубка Америки, но был огромный шок, когда мне сказали правду.


Я чувствовал себя виноватым, потому что играл в этом финале, не зная всей правды. Весь мой мир рухнул в этот момент. Меня не интересовало ничего, кроме моей мамы. Я сказал ей, что покончу с футболом, и если бы ситуация изменилась в лучшую сторону, перестал бы играть.


Мама ответила, что она счастлива, когда я на футбольном поле и заявила, что не позволит мне отказаться от любимого занятия. Она попросила, чтобы я продолжал ради нее - и я знал, что должен исполнить это желание.


Моя семья и друзья - все для меня. Затем уже идет футбол. Люди должны понимать это. Они видят, как ты бьешь по мячу, и не думают, что тебе есть о чем думать за пределами поля", - слова Игуаина приводит Daily Mirror.


isport.ua
Фото ИА Regnum


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика