Звезда Ливерпуля рассказал, как сбежал из дома ради своей мечты - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Звезда Ливерпуля рассказал, как сбежал из дома ради своей мечты - «Спорт»
Звезда Ливерпуля рассказал, как сбежал из дома ради своей мечты - «Спорт»
Садио Мане рассказал, как непросто ему было начать карьеру игрока. Полузащитник Ливерпуля Садио Мане рассказал о своем непростом детстве и как непросто ему было начать карьеру игрока. "Когда я говорил моей семье, что хочу быть футболистом, они были против", - рассказал Мане в интервью клубному
Звезда Ливерпуля рассказал, как сбежал из дома ради своей мечты - «Спорт»

Садио Мане рассказал, как непросто ему было начать карьеру игрока.


Полузащитник Ливерпуля Садио Мане рассказал о своем непростом детстве и как непросто ему было начать карьеру игрока.


"Когда я говорил моей семье, что хочу быть футболистом, они были против", - рассказал Мане в интервью клубному каналу Ливерпуля.


"Так что в один день в 15 лет я собрал свои вещи. Я поговорил кое с кем, кто был мне как отец, всегда пытался помочь. Сказал: "Я хочу покинуть город и отправиться в Дакар, поможешь мне найти деньги на это?".


Не знал никто. Я не сказал даже маме или дяде. Мой друг дал мне деньги, так что я собрал вещи и ушел. Я отправился в Дакар и неделю никто понятия не имел, где я. Мама обзванивала всех, все были в панике, так что мой друг сказал, что я поехал в Дакар.


Они отправили брата, чтобы он поймал меня и вернул обратно. Никто в моей семье не верил, что я стану футболистом", - отметил футболист.


Целеустремленность Садио никуда не делась и вместе с получением образования он наконец-то получил и поддержку своей семьи.


"Когда я закончил школу, мне сказали: "Хорошо, ты хочешь быть футболистом. Давай попробуем".


Мане начал в академии в Дакаре, где его заметил французский клуб Метц. В 19 лет Садио отправился в Европу, о чем сказал маме как только прибыл во Францию. Несмотря на все свое бунтарство, Мане поддерживает очень близкие отношения со своей матерью.


"Каждый день я разговариваю с мамой. Однажды в Саутгемптоне мой дядя попытался заставить ее прийти на стадион. Мама пришла и ушла через две минуты. Она может смотреть футбол, но если я играю - никогда".


За свою карьеру Мане успел поиграть за Метц, Ред Булл Зальцбург, Саутгемптон и Ливерпуль.


В нынешнем сезоне на счету Мане 8 голов и 5 ассистов за Ливерпуль во всех турнирах.


isport.ua
Фото myliverpool.ru


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика