Агент Фонсеки опроверг переход тренера «Шахтера» в «Наполи» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Агент Фонсеки опроверг переход тренера «Шахтера» в «Наполи» - «Спорт»
Агент Фонсеки опроверг переход тренера «Шахтера» в «Наполи» - «Спорт»
Марко Абреу, агент Паулу Фонсеки, заявил, что никаких контактов с Наполи не было, а сам Паулу счастлив быть тренером Шахтера. Об этом передает Террикон со ссылкой на CalcioNapoli24. "Раз о Фонсеке столько говорят, значит, он замечательный тренер. Он очень корректно строит отношения и с

Марко Абреу, агент Паулу Фонсеки, заявил, что никаких контактов с Наполи не было, а сам Паулу счастлив быть тренером Шахтера.


Об этом передает Террикон со ссылкой на CalcioNapoli24.


"Раз о Фонсеке столько говорят, значит, он замечательный тренер. Он очень корректно строит отношения и с футболистами, и с болельщиками. На данный момент контактов с Наполи не было, Фонсека - тренер Шахтера, и он счастлив им быть.


Появится ли Фонсека в Наполи? На данный момент Паулу тренирует Шахтер. Но Наполи - великий клуб по меркам Италии и не только, мы помним, каким напряженным было их противостояние с Шахтером в Лиге чемпионов. Чуть позже мы узнаем, каким окажется будущее Фонсеки", - подытожил Абреу.


Фото: Динамо Киев от Шурика



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика