Балотелли не хочет возвращаться в Милан - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Балотелли не хочет возвращаться в Милан - «Спорт»
Балотелли не хочет возвращаться в Милан - «Спорт»
Скандальный форвард поделился мнением о своем бывшем клубе. Нападающий Ниццы Марио Балотелли признался, что не имеет желания вернуться в стан Милана. Итальянский футболист выступал за "россонери" с 2013 по 2014 и с 2015 по 2016 год. "Я люблю Милан, но сейчас клуб в тяжелом положении. Я не хотел бы
Балотелли не хочет возвращаться в Милан - «Спорт»

Скандальный форвард поделился мнением о своем бывшем клубе.


Нападающий Ниццы Марио Балотелли признался, что не имеет желания вернуться в стан Милана. Итальянский футболист выступал за "россонери" с 2013 по 2014 и с 2015 по 2016 год.


"Я люблю Милан, но сейчас клуб в тяжелом положении. Я не хотел бы переходить туда, так как люди начнут думать, что я стал причиной неудач Милана.


Я бы не хотел переходить туда, чтобы меня называли спасителем, а потом обвиняли во всех грехах. В этом всегда есть риск", - цитирует Балотелли Sky Sport Italia.


isport.ua
Фото championat.com


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика