Фьюри: "Сейчас я жирный, как свинья, волосатый, как животное, но все еще голодный, как лев" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Фьюри: "Сейчас я жирный, как свинья, волосатый, как животное, но все еще голодный, как лев" - «Спорт»
Фьюри: "Сейчас я жирный, как свинья, волосатый, как животное, но все еще голодный, как лев" - «Спорт»
Британский боксер твердо намерен вернуться на ринг Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, который не выходил на ринг два года, заявил, что намерен провести бой летом следующего года. "Сейчас я жирный, как свинья, волосатый, как животное, но все еще голодный, как лев. Не собираюсь
Фьюри: "Сейчас я жирный, как свинья, волосатый, как животное, но все еще голодный, как лев" - «Спорт»

Британский боксер твердо намерен вернуться на ринг


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, который не выходил на ринг два года, заявил, что намерен провести бой летом следующего года.


"Сейчас я жирный, как свинья, волосатый, как животное, но все еще голодный, как лев.


Не собираюсь драться в феврале или марте. Понятно, что я не в форме, но к апрелю или маю я буду в порядке. Думаю, мой бой летом следующего года очень реален", - заявил Фьюри.


segodnya.ua
Фото xsport.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика