Тайсон Фьюри объявил, что проведет три больших боя в 2018 году - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри объявил, что проведет три больших боя в 2018 году - «Бокс»
Тайсон Фьюри объявил, что проведет три больших боя в 2018 году - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, непредсказуесый британец Тайсон Фьюри вновь напомнил о себе, объявив что в 2018 году вернется на ринг и проведет три боя. «Готовлюсь провести в апреле 2018-го большой бой. Затем, летом, супербой! А затем еще один — в конце года! Три больших боя в 2018-м», —
Тайсон Фьюри объявил, что проведет три больших боя в 2018 году - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, непредсказуесый британец Тайсон Фьюри вновь напомнил о себе, объявив что в 2018 году вернется на ринг и проведет три боя.
«Готовлюсь провести в апреле 2018-го большой бой. Затем, летом, супербой! А затем еще один — в конце года! Три больших боя в 2018-м», — написал Фьюри в Twitter.

Последний раз Фьюри выходил на ринг в ноябре 2015 году, тогда он сумел отобрать титулы у украинца Владимира Кличко и стал новым чемпионом мира в тяжелой весовой категории по версиям WBO, WBA, IBF, IBO и The Ring.

В декабре 2015 года Фьюри был лишен пояса IBF из-за отказа от обязательной защиты против Вячеслава Глазкова в пользу боя-реванша с Владимиром Кличко. Когда Фьюри узнал, что его лишили чемпионского пояса IBF, он выбросил его в унитаз. 
Летом 2016-го его дисквалифицировали после предъявления обвинения в употреблении анаболического стероида нандролона, но вскоре дисквалификацию сняли. На 29 октября был назначен повторный поединок с Владимиром Кличко, но он был повторно перенесен Тайсоном Фьюри на неопределенный срок «по медицинским показаниям».
 В сентябре 2016-го в допинг-пробе Тайсона обнаружили следы кокаина, и его второй бой с Кличко  отменили.
В октябре 2016 года Фьюри добровольно отказался от своих чемпионских титулов WBA, WBO и IBO из-за невозможности их защищать по причине психологических проблем, депрессии и проблем с наркотиками.

26 июля 2017 года Фьюри официально объявил о завершении карьеры, заявив что достиг всего, чего хотел.

На днях Фьюри сообщил, что ему хотелось бы провести бой с Виталием Кличко, но в ответ на это мэр Киева пожелал Тайсону употреблять поменьше кокаина и стероидов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика