Проигрыш сборной Украины от Мальты не повлияет на рейтинг ФИФА - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Проигрыш сборной Украины от Мальты не повлияет на рейтинг ФИФА - «Спорт»
Проигрыш сборной Украины от Мальты не повлияет на рейтинг ФИФА - «Спорт»
Проигрыш сборной Украины от Мальты (0:1) в контрольном поединоке, который состоялся в австрийском Граце, не повлияет на рейтинг Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщает сайт "Футбол 24". Организаця заявила, что матч Украина - Мальта считается неофициальным из-за количества замен,
Проигрыш сборной Украины от Мальты не повлияет на рейтинг ФИФА - «Спорт»

Проигрыш сборной Украины от Мальты (0:1) в контрольном поединоке, который состоялся в австрийском Граце, не повлияет на рейтинг Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщает сайт "Футбол 24".



Организаця заявила, что матч Украина - Мальта считается неофициальным из-за количества замен, проведенных в матче. Согласно правилам игры, в матче национальных сборных может быть проведено не более 6 замен каждой из команд, в то время, как сборная Украины провела 10 замен, а Мальта - 9.



Кроме того, на официальном сайте ФИФА матч Украина - Мальта отсутствует в перечне товарищеских матчей, проведенных 6 июня.



Также этот матч не должен быть зачислен в рейтинге ФИФА из-за невыполнения критериев зачете матчей в рейтинг, а именно - одного из пунктов циркуляра ФИФА №1324 от 25.10.2012, в котором сказано о количестве замен каждой из команд, которая не может быть больше, чем 6.



Так или иначе, Украина не набрала бы баллов в рейтинге ФИФА (за поражение - 0 баллов), а вот сборная Мальты не досчиталась определенного количества очков в рейтинг за победу.



По информации издания, ФФУ регистрировала товарищеский матч по правилам регистрации матчей ФИФА. Но в силу обстоятельств (количество замен), ФИФА не будет считать матч официальным.



Напомним, национальная сборная Украины сохранила 37 строчку в обновленном 1 июня рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА). 


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика