В сборной Украины определились с цветом формы на матч с Финляндией - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » В сборной Украины определились с цветом формы на матч с Финляндией - «Спорт»
В сборной Украины определились с цветом формы на матч с Финляндией - «Спорт»
В сборной Украины по футболу определились с цветом формы на два ближайших поединка, которые пройдут в июне. Об этом сообщает сайт zbirna.com. В рамках отбора на чемпионат мира 2018 против сборной Финляндии, который пройдет 11 июня в Тампере, футболисты будут в желтом обмундировании, в котором в
В сборной Украины определились с цветом формы на матч с Финляндией - «Спорт»

В сборной Украины по футболу определились с цветом формы на два ближайших поединка, которые пройдут в июне. Об этом сообщает сайт zbirna.com.



В рамках отбора на чемпионат мира 2018 против сборной Финляндии, который пройдет 11 июня в Тампере, футболисты будут в желтом обмундировании, в котором в последний раз выступали еще в матче с Турцией.



До этого, национальная сборная проведет контрольный матч против Мальты, который запланирован 6 июня в Граце. На нее мы выйдем в синей форме. 



После пяти туров Украина занимает третью позицию в группе (восемь очков), пропустив вперед Хорватию и Исландию.



В своем последнем матче отборочного этапа ЧМ-2018 сборная Украины в Загребе уступила команде Хорватии со счетом 0:1. Единственный гол в поединке на "Максимире" забил экс-игрок "Днепра" Никола Калинич.



Напомним, сборная Украины по футболу сохранила 37 место в обновленном рейтинге национальных команд Международной федерации футбола (ФИФА). 


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика