Матч "Днепр" - "Волынь" сорван из-за фанатов - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Матч "Днепр" - "Волынь" сорван из-за фанатов - «Спорт»
Матч "Днепр" - "Волынь" сорван из-за фанатов - «Спорт»
Матч 32 тура украинской Премьер-лиги между днепровским "Днепром" и луцкой "Волынью" не был доигран из-за поведения болельщиков. Об этом в Twitter сообщает пресс-служба "днепрян". Заключительный матч сезона 2016/17, в котором "Днепр" выигрывал у "Волыни" 1:0, не был доигран из-за использования

Матч 32 тура украинской Премьер-лиги между днепровским "Днепром" и луцкой "Волынью" не был доигран из-за поведения болельщиков. Об этом в Twitter сообщает пресс-служба "днепрян".

Заключительный матч сезона 2016/17, в котором "Днепр" выигрывал у "Волыни" 1:0, не был доигран из-за использования пиротехники #ДнепрВолынь

— ФК «Днепр» (@fcdnipro) May 31, 2017

Перед началом встречи болельщики хозяев зажгли файера и старт матча был перенесен на 5 минут из-за плохой видимости. После забитого гола "Днепра" поле вновь накрыло дымом от пиротехники, что вынудило главного арбитра встречи Ивана Бондаря прервать матч на несколько минут. В итоге, команды все же доиграли первый тайм.

Сразу после перерыва рядом с голкипером "Волыни" Романом Жмурко взорвалась петарда, после чего судья увел команды в раздевалку. Этот инцидент вынудил арбитра полностью завершить встречу.

Ожидается, что по итогам матча "Днепру" будет присуждено техническое поражение и штраф. Напомним, что команда по окончании сезона покинет Премьер-лигу.