Пхенчхан-2018. Немецкие двоеборцы выиграли командный турнир - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ » Пхенчхан-2018. Немецкие двоеборцы выиграли командный турнир - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит 13-й медальный день. Комплект медалей разыграли двоеборцы в командном турнире (К-125 + 4х5 км). Уверенно победили немцы, опередив серебряных призеров из Норвегии на 52,7 секунды. Бронза досталась австрийцам. XXIII Зимняя
Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит 13-й медальный день. Комплект медалей разыграли двоеборцы в командном турнире (К-125 + 4х5 км).
Уверенно победили немцы, опередив серебряных призеров из Норвегии на 52,7 секунды. Бронза досталась австрийцам.