Элтон Джон ответил на шутку со «звонком от Путина» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Элтон Джон ответил на шутку со «звонком от Путина» - «Новости»
Элтон Джон ответил на шутку со «звонком от Путина» - «Новости»
Музыкант признался в любви к России и сообщил, что все еще надеется на встречу с президентом. Вчера стало достоверно известно, что Элтона Джона разыграли. Выдавая себя за Владимира Путина и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, музыканту позвонили российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир

Музыкант признался в любви к России и сообщил, что все еще надеется на встречу с президентом.

Вчера стало достоверно известно, что Элтона Джона разыграли. Выдавая себя за Владимира Путина и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, музыканту позвонили российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Краснов. Сэр Элтон не стал медлить с комментарием и ответил шутникам.
Это сообщение сегодня появилось в микроблоге Элтона Джона в ответ на шутку со звонком от якобы Владимира Путина. Фото: Instagram.com/eltonjohn.
«Розыгрыши – это смешно. Гомофобия – совсем не смешно. Я люблю Россию, и мое предложение поговорить с президентом Путиным о правах представителей ЛГБТ-сообщества остается в силе. Я всегда буду защищать тех, кого унижают и дискриминируют. Если этот нелепый случай помог привлечь внимание к этому животрепещущему вопросу, то я счастлив, что меня разыграли», – написал музыкант в своем «Инстаграме» под фотографией двух мужчин, у одного из которых разбито лицо.
В Кремле пока не успели отреагировать на очередное заявление Элтона Джона.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика